2 мин.

Спектакль продолжается : во что и зачем играет «Спартак»

Пока Ловчев на заднем плане объясняет, что раньше было лучше и трава зеленее, я вспомнил, как "Спартак" реагировал, когда в последний раз пропускал семь мячей в свои ворота. Вы поняли, о каком я матче.

6-го декабря 2017-го года "Спартак" получил полные ворота на "Энфилде", потеряв надежду на плей-офф Лиги Чемпионов. Качество футбола тогда у команды было отвратное, но и не отметить того, что москвичи влетели всё-таки команде, которую потом только обыграет мадридский "Реал", я , само собой, не могу.

Буквально через четыре дня было дерби с ЦСКА, где подопечные Карреры не оставили живого места на сопернике : безответная трёшка с голом Пашалича на восьмой добавленной минуте (причем он стал для игрока вторым в том сезоне на 90+8 минуте : ранее в том сезоне запоздалым голом ошарашил питерский "Зенит").

Пару дней назад "Спартак" получил 1-7 от "Зенита" Семака, который никогда и не славился своими тактическими заготовками. Все эту тему обмусолили, конечно же. Причём, получилось так, что выиграл "Зенит", но говорили все только о "Спартаке". Самая популярная команда страны всегда остаётся самой обсуждаемой и притягивающей к себе внимание.

Но сегодня "Спартак" не имел никаких шансов на успех, как их предшественники в далеком 2017-м году. Вы только взгляните на прогноз для знака зодиака Руи Витории на сегодня :

"Этот день едва ли будет особенно плодотворным, зато даст вам шанс хорошо отдохнуть и приятно провести время. Дома найдутся какие-то не слишком важные, но интересные дела. Близкие охотно помогут справиться с ними, вместе будет гораздо веселее. 

Можно вернуться к тому, что вы когда-то изучали. Сегодня вы быстро разберетесь в том, что прежде казалось сложным, многое запомните почти без труда. Все, что удастся узнать, вскоре вам пригодится. Вторая половина дня принесет хорошие новости издалека, известия от знакомых, о судьбе которых вы беспокоились"

Думаю, что это объясняет все сегодняшние неудачи команды. Руя простить, Рассказова продлить, Федуну клуб не продавать.