1 мин.

Бесславный конец бесславного цикла

«Думаю, болельщики должны знать правду. Я хочу для клуба самого лучшего, поэтому я и пришел в «Манчестер Юнайтед». Но некоторые вещи внутри [клуба] мешают нам достичь такого же топ-уровня, как в «Ман Сити», «Ливерпуле» и даже в нынешнем «Арсенале». Клуб такого калибра [как «МЮ»], должен быть в топ-3, на мой взгляд, но, к сожалению, нас там нет»

«Нужно разрушить все и выстроить [все] заново, и если начнут с меня, то для меня это не проблема. Я люблю «Манчестер Юнайтед», я люблю его болельщиков, они всегда на моей стороне. Но если они хотят, чтобы было по-другому, нужно менять очень и очень многое»

Эрику Тен Хагу нужно было сильно постараться, чтобы подтвердить сказанные на эмоциях слова Криштиану Роналду. За 1,5 года работы мы так и не сумели понять, какой футбол пытается привить «Юнайтед» тренер, зачем была нужна массовая закупка футболистов с опытом игры в Нидерландах( ещё и с такой наценкой), почему после установления порядка в раздевалке клуб боится пускать на пресс-конференции журналистов, говорящих о разладе.

Но мы увидели 0-7 от «Ливерпуля», ноль побед на выезде против клубов из топ-10 АПЛ и последнее место в группе Лиги Чемпионов с «Галатасараем» и «Копенгагеном». Браво.

Зато Санчо теперь не обедает в столовой.

Впрочем, если муж у соседки десятый, то точно ли дело в них, а не в самой соседке?