2 мин.

Нидерланды провалили Чемпионат Европы : назначение Де Бура - роковая ошибка

Помню как мне тогда написали, что рано делать выводы по работе Де Бура в сборной, но я оказался прав, да многие оказались правы! Но вот моя цитата из того текста :

"Де Бура можно сравнить с козлом, которого федерация пустила в огород Кумана. Понятно, что нужно было быстро искать нового тренера для сборной после того, как Куман уехал восстанавливать "Барселону", но можно было хотя бы пролистать список кандидатов до номера 2, ну хотя бы..."

Так оно и вышло! После удаления игра у голландцев совсем посыпалась, а плана Б у такого "тренера" не оказалось. Де Бур пытался выехать на багаже Кумана и совершенно оказался не готов к тому, что потребуется что-то ещё, кроме стыренных у нынешнего тренера "Барселоны" идей.

Он физрук! Он просто один из главных физруков мирового футбола! Лучше бы Гамулу поставили главным, и то было бы больше толку!Нельзя подпускать этого человека к работе : он портит все команды, с которыми работал! Провал в "Интере", исторический позор в Англии и полные штаны в МЛС ... За что его взяли в сборную, за какие заслуги?! Это один из слабейших тренеров мирового футбола прямо сейчас, которого нельзя и близко подпускать к командам с таким уровнем игроков!

Голландские чиновники похоронили свою сборную этим назначением и просто слили в унитаз всю работу Кумана. Не о чем тут говорить : Де Бура гнать из сборной, а людям, которые его назначали, бросать пить!

Скоро буде новый текст о прекрасном сейчас ЦСКА, ждите