2 мин.

Лёня, верим!

Знаете мне просто надоело что козлом отпушения сделали Слуцкого, мотивирую что он не имеет авторитета среди игроков. А весь этот бред начался с того, что в финале Кубка России Дзагоев неадекватно себя повёл и что-то сказал Леониду Викторовичу. Хотя в следствии из интервью Дзагоева телеканула "России 2" стало известно, что в тот же день он признал свою ошибку и во время перелёта извенился перед тренером. А ещё после окончения московского матча против трабзона Слуцкий криком и злым взглядом заставил Вагнера и других армейцев подойти к болельшикам, которых поддержать ЦСКА пришло уж очень мало... молодцы ребята, хорошая поддержка.   

Тепепрь по поводу второго круга РПЛ. После неудачного выступления ЦСКА опять же во всём стали винить Слуцкого, но никто (пожалуй кроме меня) не видит в этом провале вину руководства армейцев.Я могу объяснить провал тем что руководство в предверии второго круга не сделало никаких попыток усиления, а после того как в первом круге в матче против Грозненского Терека сломался Нецид, и плохой игре Вани стало ясно, что в атаку не обходимо усиление и усиление последовало но не надолго, а усиление это было в лице Маазу. И когда начался второй круг то игроков одного за другим начали выкашивать травмы и один "футболист" из одного Российского клуба, уступившего польскому гранту (люблю позлорадствовать)))). Слава богу у нас не сломался и не сломали Думбия и потому в атаки мы всегда могли расчитывать на пару голов за матч, но и тут мы столкнулись с одним испанским "судьёй", который не за что удалил Думбия, а после окончания матча подмигнул Зокора, интересно что бы это значило??? Единственное в чём я хочу упрекнуть Леонида Викторовича так это за то, что он не наигрывает молодых ребят вместо нашей "супер" обороны (исключеним является Щенников ну и пожалуй Набабкин), которые возомнили что они незаменимые, и из-за отсутствия Акинфеева (по причине одного костолома в нашем чемпионате) они в край разбарзели.

Теперь поговорим о фанатах, может это кому то не понравится, но всё же надо.

А поговорить я хочу о эпизоде в последнем матче армейцев против французов (ну прям Бородино, не считая результата), а именно о том, что наше же фаны кричали в адрес Секу Олисе "Мартышка", хорошо, что хоть бананами не кидались. Да и на такой матч могли придти и поддержать команду и в большем количестве, но видно ни кому это и даром не надо.

Всё, кому не нравится не читайте и не советуйте друзьям.

P.S. Это МОЙ БЛОГ, так что что хочу то и делаю.

Спасибо за внимание

Автор Zlobnyy pes