2 мин.

Свержение короля

Здраствуйте, после долгого безмолвия я наконецто нашёл время для того что бы написать статью.

Сегодня речь будет вестись о доставшемся армейцам сопернику по Лиге Чемпионов, то есть о Реал Мадриде.

Через несколько минут после завершения жеребьёвки сразу начались разговоры о том что  у московских армейцев нету ни единого шанса проити в следуюшую стадию Лиги Чемпионов. Особенно активно это обсуждали и злостно радовались конечно же болельшики московкого спартака, от них только и слышалось что Реал Мадрид катком проедится по ЦСКА, то что счёт будет двузначным (естественно не в нашу пользу), видимо, говоря о двузначном счёте они мечтали что бы их антирекорд в противостоянии с Порту  (10:4 или 10:3) был побит, но мы знаем что такому не быть, если мы даже и уступим испанцам то в упорной игре с разницой 1-2 мяча.Хочу привести пример из своей жизни: вчера вечером я играл в одну онлайн игру, а ник у меня в этой игре CSKAvsZENIT (ник у меня такой потому что мой брат болеет за Зенит а я за ЦСКА), так вот во время игры в чат начали писать, цитирую:  "ты и твой """"""""" цска получат """""" от Реала, что вас там просто """""""""""", спартак -чемпион ", а так как человек вежливый то я просто не стал отвечать на провокации дибильного человека, говорить у нас все мастера .....

А ещё пару слов хочу сказать о одном очень "авторитетном критике", которому необходимо обратится к логопеду,и ещё к психиатру, потому что только неуравновешенный человек в каждом интервью будет с упорством высокогорного барана твердить, что Леонид Викторович Слуцкий не тренер для ЦСКА,то что он ведёт армейцев к праху (странно что он не обвиняет его во всех бедах человечества).Я считаю что бы говорить о уровне тренера необходимо самому быть тренером, что бы понять как там всё устроено....

А теперь поговорим о предстоящих матчах с Реалом.

Для  того что бы пройти реал необходимо усиление в каждую линию (кроме вратарской, всё таки я верю в Чепу), так же необходимо найти равноценную замену Вагнеру(и желательно что бы он не хондрил как бразилец), а ещё при покупке новых игроков я думаю необходимо отойти от своей тактики(покупки молодых игроков), а купить уже опытных, высококласных футболистов(но они должны быть максимум 29 возвраста, а то у нас получится команда слишком возростная).

Особенно усиление необходимо в оборону, потому что ребята сейчас не испытывают никакой конкуренции, и ко всем из (кроме Щенникова) есть притензии. Так же необходимо пару человек в опорную зону, потому что Шемберас и Алдонин уже не те, а Павел Мамаев к сожелению не прогресирует. И нам бы не помешал правый вингер.

С учётом 80% ухода Вани, в атаку необходимо двух нападаюших уровня Вагнера прошлого года, а ещё необходимо удержать всеми силами Сейду думбия.

Ещё повоюем, ещё победим

P.S. После прочтения статьи прошу оставлять комментарии (желательно адекватные))))))

________________________________________

Автор: Zlobnyy pes