1 мин.

«Брайтон» - «Блэкпул». За два часа до игры

 

Гус Пойет, главный тренер «Брайтона», проинформировал, что молодой полузащитник клуба Казенга Луа-Луа сможет принять участие в игре против «Блэкпула»: «Казенга в порядке. Он тренировался всю неделю. Его не было в заявке на прошлый матч, потому что мест для запасных игроков всего пять. Я сделал свой выбор, и место получил Крэйг Нун».

Уилл Бакли участие в сегодняшней игре не примет. У него травма, полученная в прошлые выходные в игре против «Портсмута», потянуто подколенное сухожилие.

Гус Пойет: «Я не хочу рисковать и выпускать Бакли сегодня. У нас есть Казенга и Нун, так что с этой позицией все в порядке. Мы должны убедиться, что Уильям полностью восстановился и готов играть. Ориентировочно это должно произойти во вторник».

Между тем, Адам Эль-Абд (травма стопы) и Томми Элфик (разрыв ахиллесова сухожилия), остаются в стороне от сегодняшней встречи, поскольку они продолжают свое восстановление.

У «Блэкпула» также потери.  Иэн Холлоуэй будет строить свой состав на матч без Крейга Кэткарта (заболел) и, по всей видимости, без Эллиота Грандина (проблемы с ногой).

Заявка «Брайтона»:

Анкерген (GK), Брезован (GK), Пок (GK), Винселот, Кальдерон, Грир, Данк, Кук, Тарикко, Пейнтер, Брайдкатт, Наварро, Нун, Луа-Луа, Дикер, Сперроу, Барнс, Хоскинс, Макайл-Смит.

 

Читайте также в нашем блоге:

Брайтон энд Хоув. Немного истории

«Брайтон» – «Донкастер». Краткий обзор

Я болею за эту команду!

AMEX Stadium. Новая арена для Брайтона