2 мин.

Разрешите ему делать все!

1

У Моуринью есть проблема! Значит у лиги, которую мы смотрим, тоже проблема. Нельзя злорадствовать, вспоминая все, что он наговорил в интервью, на пресс-конференциях, с кем дрался на бровке и как обзывался на женщин, в какие двери ломился в перерыве. Федерация футбола пытается его сейчас втоптать за каждое прокинутое слово и следит за любым поводом, шакалы! Все идет во вред им самим, это как сук рубить. Потому что Моуринью внизу таблицы - это не то же самое для АПЛ, что Моуринью вверху.

Нельзя Жозе сейчас прижимать к стене, смеяться, наказывать. Надо балансировать весами, на которых - его ситуация в команде и различные давиловы. Этим надо заниматься - когда он борется за трофей, подогревает собой интерес к каждому туру, ко всей чемпионской гонке. Можно посмеяться над ним, журналистам можно уколоть его на пресс-конференциях после поражения. Федерации футбола - выслать штраф разок Косте, ему самому, дисквалифицировать кого по ходу. Но это когда он наверху, в четверке, а не как сейчас - не так чтобы всё вместе. Не чтоб попал под колеса всех: федерации, своей тренерской репутации, Абрамовича, фанатов своих, фанатов чужих, еще и всех тренеров-недотренеров, глумящихся сейчас над ним в своем сознании.

Бедняга загнан в угол как обоссаный котенок. В итоге АПЛ выбросит его в какой-нибудь чемпионат на дно топ 5, и больше он к нам не вернется, никогда! Ощущения будут сродни потери собственного сына, в АПЛ он вырос. Кто останется? Какие-то приемные сыны, вроде молчаливого Ван Галя со своей папкой, словно с дневником, который он боится показывать мамке АПЛ за результаты в Европе и чемпионате, и показывает только своему однокласснику по парте Гиггзу. Пеллегрини, с такими же непонятными результатами, но немного огрызающегося. Венгер, в принципе, не приемный, тоже родной, но те же результаты и трусливые попытки отвечать на оскорбления. Британским клубам при такой игре в Европе нельзя терять тех, кто там выигрывал несколько лет назад. Уже пошли разговоры про 3 места из АПЛ в ЛЧ. Сейчас надо разрешить ему делать всё: ругаться с судьями, обзывать женщин, осаживать журналистов и ходить хоть в трениках, хоть без, и даже показывать средний палец ФА, если захочет.

25 топовых моментов с Жозе. Видео. Без СМС и регистрации

АПЛ в Европе должен возвращать свои позиции - этому можно принести в жертву его поведение в Англии. Не увольнять!!! Ни в коем случае!!! Иначе... пострадают все! Придет настоящая задница всей лиге.

4

А я не хочу включать АПЛ и блевать!