2 мин.

Roland Garros. 29/05/2012

Всем Привет!

prodigy32: +1 =0 -0

Из вчерашних ставок одна уже зашла, а вторую перенесли на сегодняшний игровой день, будем ждать окончания матча. Сегодня вроде остались последние матчи первого круга, мне приглянулось 2 события:

29/05/2012    15-00 МСК    Рамос  -  Пэр   ТБ(37.5)   1.85

Вот это событие прям сразу пришло в голову, еще вчера вечером, когда смотрел линию. Прям по инстинкту так сказать выбрал! Рамос конечно же чуточку лучше Пэра в плане устойчивости в длинных розыгрышах. Но Пэр обладает хорошей ударной техникой! 

Пэр - местный теннисист, его будут горячо поддерживать французские болельщики. Есть запредельная мотивация хорошо выступить на родном домашнем ТБШ. Рамос уже с прошлого года очень охотно прогрессирует и прибавляет. Его игра построена по традиционно испанской школе тенниса, защитный стиль. 

Но я считаю, ввиду того, что на РГ пятисетовый формат, вряд ли кто-нибудь из этих парней сможет дожать соперника за первые три сета, скорее всего в 4 или 5 тягучих сета пройдет игра. 

 

29/05/2012   16-30 МСК     Монако  -  Руфин    ТМ(31.5)   1.9

От Монако на этом турнире ждут впечатляющих результатов, так как в этом сезоне аргентинец споймал волну и показывал очень хорошие результаты. Лучшим достижением для Хуана на РГ был 4-ый круг в 2007 году. Но в этом сезоне уж точно он не сможет пройти в четвертьфинал, так как в 4 круге железно будет Надаль. 

На прошедшем турнире в Риме Монако взволновал всех и чуть ли не одержал первую победу над действующей Первой Ракеткой Мира (Джоковичем). Монако по стилю игру можно назвать тащилой, на грунте он довольно тягуч и частенько его сравнивают с Радванской. Игра построена на защитной манере с минимум невынужденных ошибок. 

Руфин молодой талантливый теннисист, французы возлагают на него надежды, парню всего 21 год. Он как и Пэр стоит в одном ряду потенциальных будущих звезд Французского тенниса, когда уже нынешнее звездное поколение минуют свой пик. По большей части Руфин играет челленджеры, и редко на турнирах ATP уровня. Отмечу, что  у Руфина еще несформировавшаяся техника (сырая), нехватка опыта, отсюда и простые ошибки, кроме того Руфину не хватает терпения. Это все я увидел в двух его матчах против Кольшрайбера и Сеппи, кстати Руфин выиграл у Сеппи в Бухаресет 6-1 первый сет, но в упорной борьбу проиграл 2 последующих сета, при этом было очень много брака в его игре. 

Ставлю на то, что Руфин не хватит опыта, чтобы в определенных моментах заставлять ошибаться Монако, а перебить его на задней линии терпения может не хватить и концентрации. Поэтому 3-0 в пользу Монако и ТМ.

 

29/05/2012    15-00 МСК      Парментьер  -  Радванска У   ТБ(22.5)   2.31

Тут все по логике вещей! Парментьер нужно обязательно выиграть, чтобы обеспечить себе квалификацию на Олимпиаду. Урсуле тоже важен этот матч касаемо перспектив на Олимпиаду. Но кроме того обе думаю в неплохой форме и сегодня будут биться до последнего! Матч тянет на три сета, потому взял макс тотал, что был в конторе!

 

На этом все! Удачи!

Все ставки по линии BETCITY!