2 мин.

Roland Garros. 28/05/2012

prodigy32: +0 =0 -0

Всем Привет!

Первый круг - и нужно с опаской выбирать события для ставок! Потому как форму многих игроков мы еще до конца не знаем. Поэтому сегодня только все ставки (хотя матчей сегодня очень много!).

28/05/2012   18-00 МСК    Хаас  -  Воландри   ТБ(37.5) 1.95

Ветеран ATP-тура немец Томми Хаас и вполне крепкий итальянский грунтовик Филиппо Воландри сегодня решат кто пройдет во второй раунд?! 

Хаас уже 34 года, возраст довольно немалый для профессионала-теннисиста. Можно отнести Хааса к возрастному игроку. Однако Воландри лишь на три года младше своего оппонента! Но эти 3 года играют немаловажную роль в теннисе. Ведь это спорт. Тем более, что у Хааса было очень плодотворная спортивная карьера, он был на виду и в ТОП-8 на протяжении нескольких лет, играл в одном финале ТБШ и считается одним из лучших немецких теннисистов в истории (до Бориса Беккера конечно далеко!). Потому считаю, что если и выиграет немец, как предполагает контора, то не в три сета, а скорее всего в 4 или 5 сетах. Физики вероятнее всего не хватит, чтобы три сета бегать по корту и гонять соперника. Предполагаю, что будет спад во время матча и хотя бы один сет Воландри зацепит! А Воландри весьма опытный грунтовик, он один из немногих (не считая Надаля и Джоковича!), кто смог одолеть Федерера на грунте, правда было это давно и в родной для Филиппо Италии.

Расклад на этот матч таков. Я думаю, что это главная халява дня! А прав был ли я или нет увидем в конце дня!

 

28/05/2012     16-30  МСК   Долгополов  -  Стаховский   ТБ(35.5)   1.9

Ожидает нас украинское дерби между двумя лучшими теннисистами Украины Сашей Долгоополовым и Серегой Стаховским. 

Как знаю, оба друг друга недолюбливают, довольно напряженные отношения между ними. Но мы тут не в личных отношениях разбираемся, а в спортивных! Учитывая то, как себя проявил Долгополов на грунте за последние два месяца, можно судить, что в этом году у Долгополова дела на грунте идут лучше, чем в прошлом году. Стаховский может и не блистал как его оппонент, но держался на уровне и почти в каждом проигранном матче была борьба. Стаховский вообще своим стилем игры может принести кучу неудобств своему сопернику. 

Учитывая и то, что Долгополов редко проводит ровные матчи (не считая слабых соперников!), да и физические кондиции Долгополова не позволяют ему провести на высшем уровне три сета. Если и выиграет Саня, то скорее всего в 4 или 5 сетах. Стаховский просто так не отдаст матч! 

На этом все! Всем Удачи!

Все ставки по линии BETCITY!