3 мин.

Roland Garros. 31/05/2012

Всем Привет!

prodigy32: +4 =0 -3

Сегодня хотел бы провести краткий обзор всех оставшихся матчей второго круга мужской сетки и после дать полные прогнозы на два матча. Вообщем матчи поделили на две категории: которые явно закончатся в три сета, и которые затянутся на 4 или 5 сетов.

Так вот по моему мнению, 

Маррей, Раонич, Феррер, Альмагро, Изнер, Типсаревич ну и конечно же Надаль (хотя его вообще до полуфинала можно не упоминать в такой категории, автоматом проходит) должны закончить свои матчи в трех сетах, естественно должны победить!

Монако с Росолом скорее всего определят победителя в 4 или 5 сетах. Томич с Хиральдо такая же история. Южный - Хаасе тоже явный вверховой матч! Матчи с участием двух Майеров вообще мутные, от Флориана никогда не знаешь чего ждать, так что его лучше скипуйте, играет под настроение и меняться оно у него в течении матча может по несколько раз! Леонардо хорошо разогрелся в Дюсельдорфе, а Кольш напугал таким упорным матчем с непрофильным и малооопытным на грунте Эбденом, может спад пошел?!  Граннольерс должен победить, ведь такой соперник проходимый, только вот вряд ли в трех сетах. Беннето сегодня победит Турсунова, если все со здоровьем нормально, если бы был полностью здоров, то смело можно было бы на 3-0 ставить, а так под сомнением 3 сета. Ну и Хаас со Стаховским точно сыграют на ТБ, ну а если матч уйдет в пятую партию, то более молодой Стаховский должен победить, физика скажется. 

А теперь о двух матчах детально:

31/05/2012       16-30 МСК    Типсаревич  -  Шарди   3-0    2.0

Представлять обоих думаю не надо. В этом матче французам опять есть за кого болеть, за своего земляка Шарди. Но увы в третьем круге они за него поболеть не смогут. И так-то много радости уже французские игроки принесли своим болельщикам, скорее всего Цонга, Беннето и Гаске пройдут дальше. А там еще и Девильдер, Маю (неожиданно!) и Симон в третий уже прошли. Хватит французам. 

Теперь по делу: Типса явно сейчас сильнее своего оппонента, подача у серба щас хорошо проходит, именно первая. Проблем нету в этом плане. Серб уверенно играет у задней линии, можно подтвердить, что к РГ он набрал прекрасную игровую форму и за последнее время обыграл Бердыха, Кольшрайбера и непростого соперника Куэрри. 

Шарди удивительным образом усложнил себе задачу в первом круге, когда мог завершить матч в 3, а все в итоге закончилось лишь в сете и то на счете 11-9. Значит есть какие-то проблемы, раз так все пошло. А проблемы скорее всего психологического плана, раз Шарди не смог подать на матч, как по мне, то думаю у Шарди недостаток уверенности в своих силах. В этом сезоне не было у него громких побед, проигрывал средненьким теннисистам вроде Рамоса и Стараче. Готовился к РГ на челленджерах, ни одного не выиграл, проиграл профессиональным челленджеристам Клижану и Рамирез-Идальго. Не тот уровень. 

Янко будет в отличной форме и подойдет более свежим к этому матчу, нежели Шарди. Поэтому я считаю, что Типса победит в 3 сетах, учитывая все проблемы Шарди.

31/05/2012       19-30 МСК    Гаске - Димитров   тай-брейк будет:да   

Коэффициент еще не знаю, но такая ставка быть должна уж точно в ближайшее время. 

Тут явно победит Гаске, но вот сделать это будет ему непросто. Потому как Димитров талантливый парень, хорош в технике исполнении ударов. У обоих хорошая первая подача, поэтому на грунте (для обоих грунт явно не лучшее покрытие!) ставят игру от первой мощной подачи, чтобы уже в процессе сбить с толку соперника и играть обратным кроссом или выходом к сетке. Несмотря на это Димитров в матче против Янга в длинных розыгрышах играл очень хорошо, мало ошибался. Но там-то был Янг, а тут Гаске, будет сложнее. Однако Димитров резво добегает и борется, когда как Гаске довольно ленив, он любитель демонстрации стационарного красивого тенниса!

Вот и думаю, что один тай-брейк был должен в этом матче!

На это все! Всем Удачи! 

Все ставки по линии BETCITY!