2 мин.

Февраль #2/03. Теннис (кф 1,9) +++

Всем привет! Мой утренний прогноз прошёл, а на вечер предложу ещё одну ставку 

Сразу оговорюсь, что после недавних проигрышей для себя снизил сумму ставки и в этой серии мы с prodigy32 будем вести статистику раздельно

KaZ-z-Zak : 1+ 0= 0-

Ставка по линии БК "Бетсити"

Теннис. Турнир ATP. Мемфис. Indoor Hard.

20.02.12 21:30    Томич Б. - Додиг И.    Ф2 по сетам(+1.5)    1.9

линия на матч

Томич, Додиг, знакомые все лица. На прошлом US Open если я не ошибаюсь даже заявились в парном разряде и провели там 2 матча. И вот играя когда-то в паре сегодня они будут противостоять друг другу (любопытно, что и в парном разряде этого турнира игроки выступают друг против друга с другими партнёрами). К слову, не назову никого из них парниками, а по моему мнению это 2 сильных теннисиста.

Томич - австралиец, довольно далеко пробирался на австралийских турнирах в начале сезона, а потом вроде как и приутих. После АО на больших турнирах замечен вроде не был.

Хорват Додиг представлял свою страну в Кубке Дэвиса против Японии. Матчи проводились на индуре, Иван давал дой узкоглазым, но немного не хватило:

12.02.12 Нисикори К. - Додиг И. 3:0 (7:5, 7:6, 6:3)

10.02.12 Соеда Г. - Додиг И. 3:2 (6:7, 3:6, 6:4, 6:3, 7:5)

Довольно обидно проиграл Соеде и не без борьбы проиграл якудзе. Да и вообще пока что сезон у Ивана складывается в борьбе, но без особых побед. Думаю, что пора бы и выстрелить.

Томич за пределами родной Австралии выступает по-другому, концентрируется на Турнирах Большого Шлема. Обладает своеобразным стилем игры, настолько дурацким (ИМХО), что этим запутывает всех игроков. Может бороться так жёстко, а потом залимонить прилично в аут. Его игровые решения я не всегда понимаю, но они работают - не зря Бернанд 37 ракетка.

Но и Иван не так далёк от него в рейтинге. Всегда сложная сетка в Мемфисе и год назад, обыграв Шутлера, во втором круге Додиг проиграл 6-4 6-4 Дель Потро.

В общем, учитывая некоторую расхлябанность в игре Томича и наоборот борьбу за каждое очко в игре Додига, а также фактор того, что для Томича - это несвойственный турнир (в прошлом году не участвовал), и в целом австралийцу Австралия нужна, сделаю ставку на то, что хотя бы 1 сет возьмёт хорват.

Не забывайте ставить + или -, а также подписываться на блог

Всем удачи!