4 мин.

Январь #1/26-28. Теннис. АО (кф 1,9 1,92 1,9) 2+/3

Увы, последние мои ставки на АО оказались, как суффиксы в словах жизнь и болезнь (то есть, непродуктивные).

Баланс серии: +3579,09

Ставка по линии БК "Бетсити"

26.01.12 05:30    Хромачева И. - Хардебек K.    Ф1(-3.5)    1.9

Этот матч рассмотрю подробнее, чем остальные, потому что, как мне кажется, он более перспективный для ставок

Уже четвертьфинал в юниорском разряде, а ставить на девушек буду впервые за АО.

Когда-то давно я уже рассказывал, кто такая Ирина Хромачева. На девичьем юниорском турнире Большого Шлема она первая сеянная. В свои 16 лет она уже 341 ракетка мира. В большом теннисе 2 года. За свою карьеру провела 56 официальных матчей на турнирах и челленджерах различного уровня, 43 из которых выйграла.

Раньше тренеровалась в России. Почему говорю раньше, потому что про спортсменку не так много информации. Но было бы глупо продолжать тренероваться на "наших земляных покрытиях". Дело в том, что достойных хардовых площадок в России для тренеровок перспективной молодёжи мизер, а наш грунт оставляет желать лучшего. Поэтому для россиян что грунт, что хард одна фигня.

А вы знаете, что в отличии от своей соперницы, Хромачева проходила квалификацию на взрослый Австралиан Опен-2012? И была в шаге попадания в основную сетку, проиграв соотечественнице 26-летней Нине Братчиковой (136 ракетка), обыграв в первых двух раундах квалификации 23-летнюю Регину Куликову (122 ракетка) и разгромно в 2 сета грунтовую Шуффс (24 года, 163 ракетка). Круто, не правда ли?

Кристя Хардебек - американка, на данный момент занимает 426 строчку рейтинга. Её стезя - квалификаци к ITF-турнирам с такими же как она, а порой и более младшими или вообще полулюбительскими теннисистками. И вот таких соперниц американка легко обыгрывает. Но стоит сыграть с кем-нибудь посложнее - то в двух сетах и без борьбы.

Всё же мне кажется, что уровень нашей соотечественницы повыше будет и по сему сам буду ставить на Иришу. Не просто так она тут. Может, может взять свой Турнир Большого Шлема, пусть и в юниорском разряде. Очень талантлива.

Ставки по линии БК "Марафон"

26 янв 05:30 Теннис / Открытый чемпионат Австралии 2012 / Женщины / Одиночный разряд / 1/2 финала / В.Азаренко - К.Клейстерс / Победа в матче - Азаренко, Виктория @ 1.92

Сложный будет матч. У Виктории Азаренки нет Шлема и она делает всё возможное, чтобы его завоевать. На этот АО она не заявилась даже ни в парном разряде, кинув Кириленко, ни в миксте.

Ким Клийстерс - она как робот, вроде и старая уже, а могёт и умеет. Но уже, как мне кажется, своё отыграла.

Вроде как и ТБ просится, но слишком уже высокий тотал предлагает контора, который в случае чего в двух сетах не пробьётся. Поэтому имея двух приблизительно равных сильных спортсменок, победу хотел бы видеть у землячки. Тем более, что с Ким умеет бороться, а финал против Квитовой или Шараповой для неё будет лёгкой прогулкой. 

26 янв 11:30 Теннис / Открытый чемпионат Австралии 2012 / Мужчины / Одиночный разряд / 1/2 финала / Р.Федерер - Р.Надаль / Тотал по геймам - Больше 39.5 @ 1.90

А вот тут наоборот хочу сыграть ТБ. Не могу поверить, что с прошлого сезона Федя прибавил и уже так не расхолаживает геймы налево-направо. Надаль силён и даже Федерера в этом сезоне уже обыгрывал, но показательный турнир - не Турнир Большого Шлема, было бы позорно для обоих проиграть 3-0, поэтому хочу хороший длинный матч, с тайбрейками, где каждый спортсмен взял бы по сету. А тотал, он впринципе уже для четырёхсетовика пробиваем вполне.

_________________

Ну вроде всё на ночь. Если и это будет в минус, то я уйду в ноль, потому что часть наигранных за январь денег уже потратил. Вроде как и не жалко - деньги выйгранные, а с другой стороны обидно будет потерять кругленькую сумму.

Давайте без фанатизма, думайте сами стоит ли играть мои прогнозы, но для себя на ночь я поставил именно так.

Не забывайте ставить + или -, а также подписываться на этот блог

Всем удачи!