2 мин.

Декабрь #1/16. Футбол. Лига Европы (кф 1,65) +++

последняя ставка серии, после чего подведём итоги, обнулим банк и начнём сначала. Делаю ставку спокойно, прибыль за последние дни позволяет сделать это

баланс серии: +8190

Ставка по линии БК "Бетсити"

15.12.11 22:00    Шемрок Роверс - Тоттенхэм    1-й тайм ТБ(1)    1.65

линия на матч

Наверное, на этот матч в пользу шпор будут грузить все кому не лень. Опасный матч, честно говоря, по отношению руководства клуба к Лиге Европы, но коэффициенты откровенно необъективно отражают распределение сил даже третьего состава Шпор против Шемрока.

С точки зрения мотивации Тоттенхэму с ПАОКом в сумме надо выйграть в 5 мячей. Кто его знает, что там у греков на уме, на ничью в матче с Рубином вообще каф упал до уровня договорняка, тогда перед носом англичан двери закрываются. Но навалять ирландцам столько по силам многим европейским клубам и Тоттенхэму тем более независимо от мотивации. Просто так по игре выходит.

Побороться за этот матч можно: во-первых полный провал в последнем матче с ПАОКом когда 11 игроков Тоттенхэма не сумели взломать полтора тайма оборону греков. Но моментов в матче было уйма, а показатель ударов в створ - необъективный, часто мяч попадал в игроков ПАОКа не долетая до ворот, хотя удары были коварные и хлёсткие. Да и в ЛЕ откровенно слить концовку глупо.

В последнем матче в АПЛ команда тоже проиграла. Посмотрел по календарю - следующая игра с Сандерлендом. После определённых обстоятельств принципиально не ставлю и не слежу за Английской Премьер-Лигой, но побороть этот клуб вроде бы возможно. 

Для ирландцев - уже достижение попадание так далеко. Тренер остался доволен поражением от Рубина 4:1, пообещал побороться с Тоттенхэмом. Первый матч закончился со счётом 3:1 в пользу Шпор. Чемпионат Ирландии давно закончился, но Шемрок так и не ушли на свой отдых.

В общем, забивать-забивать и забивать надо Тоттенхэму, причём запас голов надо делать до определения кто первее забьёт в параллельном матче группы А. На всякий. А поэтому тотал первого тайма (1) больше считаю хорошей ставкой. На крайняк если совсем унылый состав привезёт Рэднапп, может за счёт действий хозяев хотя бы возврат сделают мне по ставке. Что терять ирландцам?

Не забывайте ставить + или -, а также подписываться на этот блог

Всем удачи!