3 мин.

Мемфис Депай - «Красный Дьявол». Официально !

Начиная с осени, шли слухи о возможном приобретении "МЮ" Депая. Ван Перси, Блинд, Ван Гаал - те люди, которые могли повлиять на этот переход.

Сегодня, тренер "ПСВ" Филип Коку сообщил, что у руководства появилась договоренность с "Манчестер Юнайтед" насчёт Депая. Позднее и сам официальный твиттер "дьяволов" это подтвердил.

Сообщается, что "Манчестер Юнайтед" выложит за игрока 30 млн £. Прежде чем говорить, что "Манчестер" не правильно поступил и купил игрока атакующего плана, хочу сказать:

1. Он умеет и любит забивать.

В 21 год он является лучшим бомбардиром в голландской лиге, причём лишь дважды голы были забиты с пенальти. Именно Депай помог "ПСВ стать чемпионов в этом сезоне. "ПСВ" оторвался от "Аякса" на целых 14 очков.

2. Депай любит штрафные удары.

3. Нет, серьёзно...

4. Он уверен в своих силах.

Если вы переходите в такой большой клуб за немаленькие деньги, фанаты будут в восторге. Но, что надо сделать, чтобы они любили тебя ещё больше?

Например, отправить такой твит:

5. У него есть все необходимые "скиллы".

Пике? Тьяго? Карвахаль? - Увидимся в другой раз. 

6. Пришло время игрока для больших игр.

Болельщики "Манчестер Юнайтед" могли признать, что в последнее время им не хватало одного или двух игроков, способных классно выступать в больших играх.

Подождите, так это же и есть Мемфис. Достаточно вспомнить как он феерил на Чемпионате Мира в Бразилии.

 

7. Он - настоящий болельщик!

Вы только что выиграли лигу, и какой-то мужчина с татуированной головой подбегает к вам, к одной из самых перспективных звёзд Голландии... Чтобы вы сделали? Убежали? 

Нет, Мемфис так не поступил. Он отпраздновал вместе с ним и подарил ему свою футболку. (ВИДЕО)

Что за Человек!

У него впереди большая карьера, в частности, в "Манчестер Юнайтед". У него есть феноменальная скорость, удар и дриблинг, которые смогут помочь клубу в достижении успехов и побед!

Надеюсь, что помимо Депая, "манкунианцы" купят игроков обороны и тогда можно будет замахнуться на топ-2 АПЛ.

На этом всё, спасибо за внимание, любите футбол и своих родных! До свидания.