Реклама 18+

BallMania

Новости последнего часа, а также: мнение, аналитика и обзоры.

Написать
+21

Почему уход Санчеса пойдёт на пользу «Арсеналу»?

  24
Алексис Санчес на полпути в «Манчестер Сити», и его переход может состояться уже до конца этой недели. После травмы Габриэля Жезуса, Гвардиола всерьёз задумался над покупкой чилийца, не дожидаясь летнего трансферного окна. Оно и понятно, ведь Жезус является одним из ключевых игроков атаки в нынешнем сезоне «МС», а заменить его может ничуть не уступающий в классе - Алексис. По сообщениям ESPN, «Манчестер Сити» сделал официальное предложение в размере 20 миллионов фунтов (28 в евро) и уже к концу недели, чилиец может стать игроком «Ман Сити».Читая з...
+15

Почему Тео Уолкотту лучше уйти из «Арсенала» этой зимой?

  5
После продажи Ван Дейка «Ливерпулю» у «Саутгемптона» появилось достаточно финансов для усиления не только оборонительной, но и атакующей линии. У них уже на прицеле их же воспитанник - Тео Уолкотт, а также Даниэль Старридж.
+11

Доминик Кэлверт-Льюин: «с Уэйном Руни я начинаю выходить на новый уровень»

Восходящая звезда «Эвертона» получает ценные советы от носителя рекорда по голам за сборную Англии. Молодой талант Доминик Кэлверт-Льюин говорит, что слушать рекомендации от одного из выдающихся нападающего АПЛ – одно удовольствие.
+3

Почему «Спартак» проиграл ?

  13
Для начала, хотелось бы сказать, что обоим клубам необходимо было побеждать, чтобы обеспечить себе выход из группы. Соответственно, мотивации, должно быть, хоть отбавляй. Так и произошло, только на поле играла одна команда, заряженная на победу. К сожалению, это были не подопечные Массимо Карреры.
+12

Аарон Рэмзи объяснил, почему Месут Озил показал мастеркласс против «Хаддерсфилда»

  6
Аарон Рэмзи верит, что шикарный перформанс Месута Озила против «Хаддерсфилда» был связан с его отсутствием из-за болезни в субботней игре против «Бернли». Немец вернулся в строй в эту среду вечером, продемонстрировав блистательную игру, отдав две голевые передачи и забив гол всего в течение 4 минут.
+20

Поль Погба – игрок, без которого не может «МЮ»

  12
Ни для кого не секрет, что у «МЮ» были проблемы без своего талисмана Поля Погба, вокруг которого они строят свою игру. Слава Богу, Поль Погба вернулся! Жозе Моуринью, должно быть, устал от постоянной критики, обвалившейся на него из-за оборонительного стиля и сейчас, возвращение такого игрока как Погба бесспорно поможет вернуться к атакующему футболу.
Показать еще