4 мин.

Самая красивая болельщица Райо Вальекано

Кристина Педроче Навас, или сокращенно Кристи Педроче родилась 30 октрября в мадридском районе Ентревиас. Свой путь к славе начинала как модель, оснавная слава к ней пришла когда в 2010 она получила должность ведущей в испанском дневном юмористическом шоу  Sé lo que hicisteis (Я знаю, что вы сделали...), в котором в основном показывались пародии на другие испанские телевизионные передачи. Потом программа сменила канал и название на Zapeando (переключая каналы), но сохранила формат и содеражние и продолжает выходить до сих пор.

После этого она вела многие программы похожего формата и реалити шоу (например, Pekín Express). Перед сезоном 2011/2012 она снялась в ролике, который призывал покупать абонименты Райо Вальекано (в переводе на наши деньги представьте, что Ольга Бузова (прости хоспади) снимается в рекламе Торпедо).

  При этом это был не только коммерческий проект, Кристи реально более за Райо, команду своего района и является сосио клуба. В августе 2014 года на Эстадио де Вальекас была проведена очень трогательная церемония в её честь.

 

 

В свободное время занимается йогой и активно борется за право женщин быть самими собой, в очень ироничном смысле используя одно из своих прозвищ ballena de vallecas (китиха из Вальекаса, тут намек на её лишний вес, где испанцы его узрели, бес их знает).

Ну а теперь к сути поста:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 P.S. Общеаю, это первый и последний хулиганский (в таком смысле, про буканерос ещё когда-нибудь напишу) пост