3 мин.

«Там, где исполняются желания»

Недавно посмотрел фильм "Место встречи"(The Place) итальянского режиссера Паоло Дженовезе. Слоган фильма вынес в заголовок. Но речь пойдет не о фильме, а об исполнительнице второстепенной роли и ее волшебной связи с сегодняшним участником битвы в Риме за финал Лиги чемпионов в Киеве.

Сабрина Ферилли

Признаюсь, что раньше про эту актрису я не слышал, за творчеством не следил точно. Но в этом фильме она привлекла внимание своим шармом и той красотой, присущей только итальянкам, вам стоит самим посмотреть фильм. Роль официантки кафе по имени Анджела маленькая, но именно она сделала финал картины и заставила думать зрителя, кем же была эта Анжелла.

Естественно, я полез в интернет почитать про нее и вот что я обнаружил. Сабрина Феррили - давняя фанатка "Ромы", член фанклуба "Ромы", да не просто фанатка, а девушка, приложившая к завоеванию Скудетто самое дорогое и красивое, что есть у нее - свое тело.

В 1998 году она публично обещала, что если команда победит, то она снимется обнаженной для мужского журнала. В 2001 году, когда клуб стал чемпионом Италии, журналом «MAX» был выпущен календарь с откровенными фотографиями Сабрины, который продали более одного миллиона экземпляров.

Мах
Феррили

Другие фото можете найти сами.

Естественно, с легендой клуба - Тотти - Сабрина знакома более чем близко.

С Тотти после завоевания того самого Скудетто:

Тотти и Феррили

 Дружба их связала навсегда. Дружба, хотя они играли и супругов в 

House Party на итальянском ТВ

 

Как прошла "Рома" команду Месси с их судьями мало кто понял, но можно это отнести на счет долгосрочной сделки Сабрины с Фортуной(я просто атеист и бога/дьявола оставлю для РПЦ/Ватикана), а древнеримская богиня Фортуна далека от христианства, достаточно посмотреть на ее изображение художниками:

Фортуна

Сегодня Сабрина снова будет болеть за свой клуб, и, если случится снова невероятное и "Рома" остановит своего бывшего игрока и новую звезду мирового футбола - Мо Салаха - вы знаете, кто приложил к этому руку, сердце и самое сокровенное.

 Стадион "Ромы" - то место, где иногда исполняются желания Сабрины Феррели.