Рейтинг на сайте 9491  Место -
Трибуна Пользователь

Спасибо. Забыл упомянуть источник про агентов. Вам это может быть интересным - сайт eurobasket.com

Спасибо за комментарий. Про эффективность и звездность согласен. Эффективность привел для сравнительного анализа в качестве некого критерия качества игры игрока в этом сезоне.

Команду - с победой! Жаль, что разница в 10 очков. В Турции непросто будет. Обидно, что отдали 16 подборов на своем кольце! Зато турки попали всего три дальних броска.

Как всегда, отличный обзор. Интересно и по делу.
Есть небольшая опечатка во фразе - "Матч против «Цмоки-Минск» красным маркером показал проблемы минчан с глубиной скамейки". Имелось в виду Казань, а не Минск?

Турки в соц. сетях скинули фотографию из аэропорта Москвы. Она невысокого качества, это селфи Екима. Однако на ней можно разобрать Хайеса, Стипановича, Калояро, Бакнера, Алтая, Эрулку, Юилдизли, Акпинара и Текина. Джонсона и Элдриджа не видно, но они могут быть заслонены другими людьми. Полный боекомплект.

И я о том же, троих - перебор. Причем у Каныгина игра не складывалась, а Мартынов появился впервые. Митусов до этого момента играл неплохо, но Чернов съел его со всеми потрохами...

Должен, но не в четвертой четверти. Если не наступило мусорное время. А оно и не наступило. Поэтому, останусь при своем мнении. Выпускать сразу троих Митусова, Мартынова и Каныгина по такой игре было рискованно и с неуважением к той игре, которую показывал соперник. За 40 секунд дуэль Митусов - Чернов 1:7 и две потери Митусова. С 20 очков слетели на 12. Потом понадобилось еще 30 секунд, чтобы понять

Парме - спасибо за игру! Молодцы! Сыграли на максимуме и едва нас не наказали.