Рейтинг на сайте 420  Место 63762
Трибуна Пользователь
Комментарии1739
Статусы1

redt: комментарии

Дата регистрации 2 октября 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К статусу пользователя Роман Мун
0

додик, не находишь что коммерческий и никому ненужный "слегка" антонимы? про посещаемость тоже мимо, официальная вместимость Эйр-Канада цетра при проведении хоккейных матчей 18 819 зрителей, при этом на 6 из 8 матчей был полный аншлаг с переполнением, так что про наполовину пустые дворцы - брехня очередного пустозвона-дилетанта.

в калифорнии домашнее насилие более тяжкое преступление, чем все экономические махинации

Войнов не имеет гражданства, плюс у него не погашена судимость по тяжкой статье (отсидел != востановил права), плюс он был депортирован из соседнего государства с которым очень тесные юридические и экономические связи. так что безмозголость славика тут очень даже причем.

Отсидел это ещё не погасил судимость. А с учётом того, что у него нет гражданства, он элементарно не получит визу.

с такой мразью как хлыстов, прости господи, даже разговаривать не стану. это чучело еще и на родителей жены иск подать умудрилось...

да так, черт с горы, пару сезонов за Авангард, с десяток за Магнитку, где уудривлся войти в историю, по сезону в Ак-Барсе и ярославском Торпедо.

так назови тяжелую болезнь, от которой она умерла или слабо?

От какой такой болезни? Не от ПТС ли?

сколько очков у Умаркав равных составах в прошлой и текущей игре? сколько бросков? сколько обостряющих предач? сравни с первыми играми.

Я писал, что Хлыстов убли жену? Нет, я этого не писал, учись читать, дите степей. Ну и скрин, где коньки Люмтюгова или Глухова во вратарской выложили, а то как-то прям разговорился, а по делу ровно счетом ничего сказать не можешь, один плач ярославны