Рейтинг на сайте 1620  Место 30055
Трибуна Пользователь
Комментарии1292
Статусы0

sophie

Дата регистрации 9 июня 2010
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Sofiya Bulanova
Пол женщина
Возраст 49
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги
О себе Fais ce que dois, advienne que pourra! Любая женщина по своей сути ангел, но когда ей обламывают крылья, ничего не остается делать, как летать на метле :)

Посты

|Автор sophie

Айс-ТВ / И снова Малкин

Даже болельщики «Вашингтона» «снимают шляпы» перед его игрой. В овертайме,все опять решил Женя Малкин , забивший гол после броска Нила и рикошета шайбы от борта!...6-ая подряд победа Питтсбурга.

Рейтинг +37
|Автор sophie

Айс-ТВ / Предложение от которого невозможно отказаться....вот така любоффф

8 октября 2011. Минск-Арена. Хоккейный матч между командами Динамо-Минск и Металлург Нк. Во время второго перерыва болельщик, Динамо-Минск, Лёша сделал своей девушке предложение выйти за него замуж!....без проигрышный вариант, ну какая порядочная девушка устоит против такого романтического предложения :)

Рейтинг +42
|Автор sophie

Айс-ТВ / Новый рекламный ролик с участием Александра Овечкина

Помните, фото Александра Овечкина, которое было размещено на шоколадных батончиках Mr.Big? А теперь разрешите представить видео...порадует оно вас или разочарует...это уже решать вам :) «Чтобы быть таким же «Большим Мистером», как Я....тебе придётся делать невозможное возможным»

Рейтинг +46

Комментарии

| К записи в блоге Айс-ТВ
+2

Хорошее, доброе дело сделали!

Роси и Дане сделали эту гонку незабываемой - как надо сражаться и быть уверенным в себе .... обоим гонщикам самые высшие оценки!

Вале, как всегда порадовал ...после такого количества сходов у пилотов, я стала бояться за лидеров заезда...но они шли уверенно и спокойно ...дистанция между Хорхе и Вале не давала шансов Доктору вырваться вперёд.
Правда под конец гонки, они настолько увеличили свой отрыв от остальных, а камера, настолько их полюбила, что стало складываться ощущение, что на всём треке - только они двое и больше никого нет.

Друзья

Подписчики