Рейтинг на сайте 1620  Место 30150
Трибуна Пользователь
Комментарии1292
Статусы0

sophie: посты

Дата регистрации 9 июня 2010
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Sofiya Bulanova
Пол женщина
Возраст 49
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги
О себе Fais ce que dois, advienne que pourra! Любая женщина по своей сути ангел, но когда ей обламывают крылья, ничего не остается делать, как летать на метле :)
|Автор sophie

Айс-ТВ / И снова Малкин

Даже болельщики «Вашингтона» «снимают шляпы» перед его игрой. В овертайме,все опять решил Женя Малкин , забивший гол после броска Нила и рикошета шайбы от борта!...6-ая подряд победа Питтсбурга.

Рейтинг +37
|Автор sophie

Айс-ТВ / Предложение от которого невозможно отказаться....вот така любоффф

8 октября 2011. Минск-Арена. Хоккейный матч между командами Динамо-Минск и Металлург Нк. Во время второго перерыва болельщик, Динамо-Минск, Лёша сделал своей девушке предложение выйти за него замуж!....без проигрышный вариант, ну какая порядочная девушка устоит против такого романтического предложения :)

Рейтинг +42
|Автор sophie

Айс-ТВ / Новый рекламный ролик с участием Александра Овечкина

Помните, фото Александра Овечкина, которое было размещено на шоколадных батончиках Mr.Big? А теперь разрешите представить видео...порадует оно вас или разочарует...это уже решать вам :) «Чтобы быть таким же «Большим Мистером», как Я....тебе придётся делать невозможное возможным»

Рейтинг +46
|Автор sophie

Айс-ТВ / Буллит Райана Строума

Форвард «New York Islanders» Ryan Strome исполнил красивый буллит в тренировочном лагере новичков «островитян». «Айлендерс» выбрали Строума в первом раунде минувшего драфта (5-й номер драфта 2011) В прошлом сезоне на его счету 106 очков (33+73) в 65 матчах за Niagara IceDogs. Это третий результат среди всех игрокв OHL.

Рейтинг +23
|Автор sophie

Айс-ТВ / «Салават Юлаев» стал обладателем Кубка Гагарина-2011!

В субботу, 16 апреля, прошёл пятый матч финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина между уфимским «Салаватом Юлаевым» и подмосковным «Атлантом». Уфимцы одержали победу в этом матче и счет в серии стал 4-1. «Салават Юлаев» впервые в истории стал победителем Кубка Гагарина! В 2009 и 2010 году обладателем Кубка Гагарина был казанский «Ак Барс».

Рейтинг +7
|Автор sophie

Айс-ТВ / «Вашингтон» представил промо-ролик к предстоящему плей-офф Кубка Стэнли

Всем болельщикам «Вашингтона»....11 апреля «Вашингтон Кэпиталс» представил официальный видеоролик, посвященный предстоящим матчам плей-офф Кубка Стэнли. Первым соперником «Столичных» будет «Нью-Йорк Рейнджерс», а первый матч серии пройдет в Вашингтоне (14 апреля 03.30, по российскому времени)

Рейтинг +25
|Автор sophie

Айс-ТВ / History Will Be Made

Новый ролик из серии History Will Be Made

Рейтинг +5
|Автор sophie

Айс-ТВ / Сидни Кросби не собирается уходить на покой

Восстановление центрфорварда «Пингвинз» Сидни Кросби идёт полный ходом, оно и понятно - плей-офф не за горами. Сегодня утром камеры PensTv были установлены в Southpointe Iceoplex. Смотрите сами.........коньки на гвоздь вешать рано.

Рейтинг +9
|Автор sophie

Айс-ТВ / Today we′re all Irish

Today we′re all Irish! Сегодня мы - все ирландцы! 17 марта в США отмечают День святого Патрика (St. Patrick′s Day). Отдают дань уважения этому святому и некоторые клубы НХЛ. Так 19 марта 2010 года, хоккеисты «Нью-Джерси» на матч с «Питтсбургом» вышли в красно-зеленой ретро-форме....и одержали победу, со счётом 5:2. Кстати и в этом году, 19 марта «Нью-Джерси» снова выйдет на домашний матч с «Вашингтоном» в красно-зелёной ретро-форме, сообщает официальный твиттер команды.

Рейтинг +24
|Автор sophie

Айс-ТВ / Эрик Стаал не доиграл матч с «Питтсбургом» из-за травмы

Капитан «Каролины» Эрик Стаал получил травму в столкновении с защитником «Питтсбурга» Мэттом Нисканеном в конце второго периода. Форвард отправился в раздевалку и продолжить игру он не cмог. «Ураганы» остаются главными претендентами на восьмую строчку Востока, хотя полученная травма капитана может серьёзно осложнить им турнирную задачу.

Рейтинг +1