Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии10
Статусы1

Hannelora: комментарии

Дата регистрации 25 февраля 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 33
Основатель блогов
Читает блоги

а почему бы Розенберга не отметить? Ведь нечасто люди выходящие на замену, за такое короткое время забивают...

http://www.youtube.com/watch?v=wQ0VhDdPY60&feature=related
На 4:55 реакция Никиты Джигурды на жребий

Да, у нас нет двойного гражданства.

| К записи в блоге Оффлайн
0

Насколько трудно быть скромным, когда вы лучше всех?

Я вообще не понимаю, почему как только российская сборная не может добиться результата - сразу валят все на Аршавина! Точно так же как у нас раньше было в Украине - «Шева не показал ничего». Ребята, а чем на поле занимаются остальные девять человек? Один в поле не воин. Если вся сборная не играет - то никакой Аршавин ее не спасет. Хватит уже поливать грязью своего лучшего игрока, дескать в Арсенале он играет хорошо, а в сборной плохо.
А вы не думали сравнить уровень игроков «Арсенала» и сборной России? В Лондоне ему «есть с кем играть», а в сборной, увы, игроки в лучшем случае среднего уровня. Если б остальные играли хорошо - был бы и результат.

»- Валерий Георгиевич, хотелось бы вернуться к недавним матчам Динамо с Металлистом. Признаться, несколько удивили некоторые высказывания вашего коллеги из донецкого Шахтера Мирчи Луческу, заявившего в СМИ, в частности, что в этих поединках, по его мнению, должны были быть пенальти, и ему, Луческу, странно, что никто по поводу их неназначения не возмущается. А еще – что симпатии арбитров, уверяет румынский специалист, были на стороне киевлян. Как вы прореагировали на такие заявления?
- Негативно, разумеется. Такое впечатление, что это говорит член экспертной комиссии арбитров.
Киевское Динамо, насколько я знаю, никогда не нуждалось в симпатиях арбитров. Не нуждается оно в них и сейчас. По той простой причине, что мы чувствуем уверенность в своих силах. Мы ставим перед собой цели и стремимся их достичь. И места судейским симпатиям или антипатиям там нет.»
«- Какова ситуация с Шовковским, и как вы оцените сегодняшнее судейство в эпизодах с удалением и назначением пенальти?
- Шовковский уже занимается в общей группе, правда, с некоторыми ограничениями. Значительно и качественно идет на поправку. Думаю, к ближайшим играм он уже будет полноценно готовиться. Что касается второго вопроса, я считаю, что было абсолютно правильное и четкое судейство (шум и аплодисменты в зале). Это была чистая красная карточка, ведь человеку чуть не сломали ногу. Надо было, чтобы сломали? Что касается пенальти… Дорогие мои друзья, в ваши же ворота дали не три пенальти. (После этих слов Валерий Газзаев покинул пресс-конференцию)»
«- Вы не считаете, что даже при счете 5:0 будут жалобы на судей?
- Я не очень хотел отвечать, но отвечу. Наш клуб обвиняют во всех смертных грехах, и это мне не нравится. Я отвечаю только за действия своей команды, комментировать других - неэтично. Тем более, давать советы. Тренеры, которые винят судей, идут неправильным путем. Я как тренер ни игроков, ни президента, ни судей никогда ругать не буду. А такой клуб как Динамо не заслуживает такого отношения прессы.»
«- Как относитесь к тому, что матч «Шахтер» - «Динамо», вероятнее всего, будет обслуживать зарубежный рефери? В последнее время представители Донецка и Харькова немало говорили о «прокиевском» судействе.
- Профессиональный тренер должен говорить исключительно об игре. Легко обвинять судей и другие «потусторонние силы», тем самым снимая ответственность с самих себя. Делать это - значит показывать собственную слабость. Сильные же люди надеются только на себя.»
«Валерий Газзаев, главный тренер Динамо:
Я хочу поздравить Ворсклу с победой. А говорить не хочу – ни о качестве игры, ни о качестве судейства. Все, спасибо. Я даю право журналистам разобраться.»
«Единственное, на чем хотел остановиться, это судейство. Мне кажется, что матчи такого уровня должны судить арбитры достаточно высокой квалификации, а не такие негодяи, как сегодня. Он так хотел поставить пенальти в наши ворота, и искал любой повод для этого. В конце концов он поставил, но слава Богу, что потом отменили это решение. Разве может допускать такие ошибки арбитр, который обслуживает матч с участием команд, входящих в лидирующую группу. Я считаю, что на это надо обращать внимание. Какой смысл тогда работать, если судьи будут допускать такие ошибки. Почему-то он не увидел, когда в первом тайме схватили за футболку в штрафной площадке, хотя и боковой был рядом. В этой ситуации он вполне мог давать пенальти. Такое впечатление, что судьи взялись убивать Динамо и не давать нам играть! Что это за дело, какой смысл тогда играть в чемпионате!»

с таким правилом добрая половина клубов из АПЛ не будет играть в ЛЧ

Да, было б неплохо в «Локо» этого бездаря Милевского спихнуть... А то пока что Милевский достойно заменяет Шацких.

Озил
Визе
Хайнкесс

Прогнозы на матчи
Айнтрахт Ф - Нюрнберг ( 1-1)
Ганновер-96 - Майнц (2-1)
Байер - Хоффенхайм ( 2-1 )
Гамбург - Боруссия Д ( 0-2 )
Штутгарт - Фрайбург ( 2-0 )
Бавария - Вердер ( 1-2 )
Кельн - Вольфсбург ( 1-3 )
Боруссия М - Герта (0 - 1)
Шальке-04 - Бохум (2 - 0)