Реклама 18+

Оффлайн

Встречи и мероприятия для пользователей Sports.ru

Написать
+8

«Покажи, как ты болеешь». Итоги конкурса

  6
В начале хоккейного чемпионата мира мы придумали для болельщиков конкурс «Покажи, как ты болеешь». Все желающие могли болеть за сборную, снимать это на фото или видео и размещать в блоге. Лучших определяли сами пользователи своими голосами в рейтинг. Вот пятерка победителей: alexkondr Гран wulf-95 Михаил Александрович Сана19 Каждый победитель получает свтер сборной России от Sports.ru и ŠKODA. Фотография Гран признана пользователями лучшей, Гран получает еще и футболку Sports.ru. Всем спасибо!
+2

Свитер сборной за порванную Канаду

  10
Пару дней мы проводили конкурс среди тех, кто готов был показать на фото или видео, как нужно рвать сборную Канады. Ее в итоге порвали, а конкурс закончился победой ice_mc и его видеоролика. Победитель получает свитер сборной России от ŠKODA для себя и еще один свитер для друга. Пишите на awards@sports.ru. Был еще претендент Андрей, но он решил воспользоваться накруткой и был дисквалифицирован.
+12

Русский Медведь «Грызли»

Картинка пользователя Гран для конкурса от ŠKODA. Подробности конкурса здесь. Вы голосуете за каждого участника плюсами и минусами рейтинга. Набравший максимальный рейтинг получит два свитера сборной России - для себя и для друга.
+25

Видеобитва России и Канады

  13
Видео пользователя ice_mc для конкурса от ŠKODA. Подробности конкурса здесь. Вы голосуете за каждого участника плюсами и минусами рейтинга. Набравший максимальный рейтинг получит два свитера сборной России - для себя и для друга.
Показать еще