Рейтинг на сайте 26  Место 189203
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор zhak

Некоторые непонятности / Кубок Содружества

Вице-президент федерации футбола Казахстана Виктор Катков написал письмо президенту российского футбольного союза, в котором был очень возмущен судейством в матче 1/4 финала Кубка Содружества-2012 между молодежными сборными Казахстана и Белоруссии. Ведя в счете, наша команда за две минуты была оставлена вдевятером и в итоге проиграла со счетом 2:3. «Мы стали свидетелями циничного самосуда над нашей командой на глазах у сотен тысяч телезрителей стран разных государств», - отметил Катков.

Рейтинг +3
|Автор zhak

Некоторые непонятности / не звездные немцы!

на прошлой неделе сб. Казахстана проводила два своих отборочных матча со сборными Бельгии и Германии. Прогнозируемо оба матча моими земляками были проиграны, хотя временами был показан приличный футбол. Но в этот раз хочу не об этом. Выкладываю фотографии моего коллеги, который пришел в гостиницу и просто так сфотографировался с не звездными немцами.

Рейтинг +2
|Автор zhak

Некоторые непонятности / Малый Кубок Европы

Как известно в мире существууют много так называемых антипремий, ну например: "АнтиНобель", "АнтиОскар", какие-то "антимузыкальные" премии. Так вот я предлагаю провести антиКубок УЕФА, для стран, которые никогда не будут участвовать в настоящем Кубке или Чемпионате Европы. Это такие страны, которые входят в десятку "сильнейших" команд Европы с конца: Казахстан Лихтенштейн Черногория Албания Эстония Армения Мальта Северная Ирландия Фарерские острова Люксембург Андорра Сан-Марино 12 команд разбиваются на 4 группы по 3. Турнир провести в один круг, три...

Рейтинг +4

Комментарии

Привет! А куда при этой схеме денем Деми? А Где Дзюба?

почему мы не стали чемпионами в 2009 году??? о чем умалчивает Федун??

это к этому:
http://www.sports.ru/football/119424933.html

Друзья

Подписчики