Рейтинг на сайте 309  Место 73403
Трибуна Пользователь
Комментарии674
Статусы4

БенДжойс: комментарии

Дата регистрации 10 декабря 2008
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 52
Любит
Читает блоги
О себе болею за "Барселону" !
| К записи в блоге Моя Италия
0

Ну не знаю. "Наполи" Сарри не хватает всегда одного и того же - веса , в его прямом и переносном смысле. Нельзя со столь легковесной атакой, при всей её внешней ажурности решать" глобальные вопросы" . Ни в одной топ-команде Европы нет такого перекоса в "легконогость "и в такую в неё веру , как в панацею для достижения наивысшего результата. Да тот же выезд в Харьков к "Шахтёру" - тому в подтверждение.
Я , кстати, "Интер" стараюсь из в тура в тур не пропускать . Так что кальчо смотрю не из-за "Наполи" - как раз неаполитанцев вижу редко. Может быть из-за того , что мне "всё ясно" с ними ? :) Впрочем не навязываю своё мнение , лишь констатирую, как есть.

| К записи в блоге Моя Италия
+3

Всё же полагаю, что с последним предложением автор погорячился . Хотя , скорее всего, текст с самого начала и подразумевал подобное его окончание :) Ездить на чемпионаты Мира ,безусловно, надо . Тем более не считаю поколение сегодняшних адзурри настолько слабее предыдущих . Второе место светило изначально , чего ,уж, там . Так что не нужно сгущать краски . Впереди плей-офф и месячная , дай Бог , подготовка к ЧМ. Не важно с каким счётом ты проиграл вчера Испании .. Те же её болельщики будут молиться выиграть у Италии хотя бы в мяч, случись сойтись нам в России :) Но это я далеко за поворот забежал ...Сконцентрируемся пока на Израиле :)

| К записи в блоге Моя Италия
+3

Может ли Италия посоревноваться в разделе "разница мячей с Испанией" всерьёз ? Не думаю , что на этом команда вообще зациклена , да в будущем нет смысла "уповать на небеса" . Разница , это всегда - как пойдёт .Сегодня же необходимо уверенно провести матч, уверенно выиграть , уверенно пойти по турниру дальше.
Именно этого жду от просмотра.

По наклонной , считаю. Так-то рано валиться начал , но как говорится : "свои мозги не вложишь" :)

| К записи в блоге Моя Италия
+2

Всё было прекрасно ! Но гложет целый день одна мысль , одна только мысль ... Германия три раза ! Целых три ! И надо же было её в этом превзойти ! Невероятно !

| К записи в блоге Моя Италия
+7

Теперь понятно ,почему в двух крайних материалах Алексея звучали упаднические нотки : вышел ёжик из тумана...Завуалированная подача темы о том, как "эта бездарная Италия" выиграет чемпионат ! :) Ну, что ж , первый шаг к этому сделан ! Всех нас с очень достойной победой !

| К записи в блоге Моя Италия
0

В превью к этой игре Автор заострился на проблеме частой потери мяча при средних и коротких передачах в матче против Бельгии. И, действительно ,немало перспективных атак было сорвано не самим соперником, но самими же итальянцами. И печально было смотреть что этот вопрос в отчетном матче не только не нашёл своего разрешения, но и усугубился ! По сути вся игра Италии в 2/3 игры состояла из бесконечной череды потерь при передачах и неверно выбранных решениях в продолжении атакующих действий. Помогли то ли случай, то ли стечение обстоятельств . Не без мастерства ,конечно. Но изначально, я думаю, планов на 88-ю никто не строил :) Что ж ,не будем судить победителей .Впереди у Конте очередной выбор варианта по персоналиям в "товарняке" с Ирландией ,а затем битва с хорватами . С надеждой на продолжение банкета !

| К записи в блоге Моя Италия
+2

Я думаю, что эта Италия более классная команда , чем эта Бельгия . Просто до этого был черный пиар ! :)

| К записи в блоге Моя Италия
0

Да будет так !