Рейтинг на сайте 309  Место 73500
Трибуна Пользователь
Комментарии674
Статусы4

БенДжойс

Дата регистрации 10 декабря 2008
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 51
Любит
Читает блоги
О себе болею за "Барселону" !

Статусы

БенДжойс
БенДжойс - редактирование статуса
Вперёд ,Италия !

Комментарии

| К записи в блоге Моя Италия
0

Ну не знаю. "Наполи" Сарри не хватает всегда одного и того же - веса , в его прямом и переносном смысле. Нельзя со столь легковесной атакой, при всей её внешней ажурности решать" глобальные вопросы" . Ни в одной топ-команде Европы нет такого перекоса в "легконогость "и в такую в неё веру , как в панацею для достижения наивысшего результата. Да тот же выезд в Харьков к "Шахтёру" - тому в подтверждение.
Я , кстати, "Интер" стараюсь из в тура в тур не пропускать . Так что кальчо смотрю не из-за "Наполи" - как раз неаполитанцев вижу редко. Может быть из-за того , что мне "всё ясно" с ними ? :) Впрочем не навязываю своё мнение , лишь констатирую, как есть.

| К записи в блоге Моя Италия
+3

Всё же полагаю, что с последним предложением автор погорячился . Хотя , скорее всего, текст с самого начала и подразумевал подобное его окончание :) Ездить на чемпионаты Мира ,безусловно, надо . Тем более не считаю поколение сегодняшних адзурри настолько слабее предыдущих . Второе место светило изначально , чего ,уж, там . Так что не нужно сгущать краски . Впереди плей-офф и месячная , дай Бог , подготовка к ЧМ. Не важно с каким счётом ты проиграл вчера Испании .. Те же её болельщики будут молиться выиграть у Италии хотя бы в мяч, случись сойтись нам в России :) Но это я далеко за поворот забежал ...Сконцентрируемся пока на Израиле :)

Друзья

Подписчики