Рейтинг на сайте 2845  Место 20338
Трибуна Пользователь

Новостники алё, вы там обкурились? Какой такой "двухкратный". А девять титулов не хотите? Второй раз подряд и третий в этом десятилетии, а вы "двухкратный"...

| К статусу пользователя dmsstar
0

Да нормально все будет, Дим. МЮ - уже не торт, а у Баварии ЛЧ теперь главный приоритет, салатница-то уж давно в кармане. Вот не верю я в то, что МЮ что-то сможет противопоставить сегодня.

А это было благодаря Степе или вопреки? Это болид был так хорош или Алонсо? Ответив на эти вопросы найдется ответ и на другие. Ессно, не претендую на истину в последней инстанции, но СД гнать в жо**, в смысле в шею, надо давно.

Пока Степан у руля дела не будет... Это было понятно и год, и три года назад.
А вот по поводу Риккардо ситуация более чем интересная. Вот не верю в специальный слив на пите, но слив в Австралии скорее всего был умышленным, дабы альфа-Себ не сильно огорчался.

да, действительно, но это случилось уже после моих вопросов. посмотрим на развитие ситуации утром. да и цифры о "нескольких тысячах человек" преувеличены, по крайней мере на даный момент.
и на мой вопрос об Ульяновке так и не ответили.

А давно ли Киев переименовали в Ульяновку?
Я спрашивал именно о Киеве. Не о Донецке, не о Харькове или Львове.

А не расскажите ли мне киевлянину чем именно сейчас опасен Киев? Все таки из России оно виднее, как я понимаю. Динамо уже два матча отыграло на Олимпийском, например, и все было хорошо.

Don’t feed the troll.
Людям из Орла, Ставрополя и др. российских городов однозначно виднее что именно происходит в Киеве прямо сейчас...
Это мы, киевляне, в неведении пребываем, а они знают

Но ведь после финиша в Малайзии "слив" победой, подаренной Михаэлем, стал таковым, что Ирвайн возглавил ЛЗ, а его дисквалификация (и подтверждение в суде) закрывали бы все вопросы сразу. Т.е. хотите сказать, что ФИА оправдала Скудерию ради рейтингов, имея железное обещание слить Эдди в Сузуке? А если бы при этом в Японии сошел бы Мика, то вся эта пирамида рухнула бы и ирландец стал бы чемпионом...
З.Ы. Я прекрасно понимаю и никогда не оспаривал тот факт, что Скудерия в 99-м слила Ирвайна, но в Малайзии команда как раз решала вопросы о КК и дисквал Эдди им был не нужен. У них был этап в запасе, чем команда (не без помощи самого Эдди) и воспользовалась.

Если чемпионство Ирвайна было не нужно никому (т.е. и ФИА тоже), то почему они удовлетворили аппеляцию Феррари? Ведь при малайзийском дисквале Эдди с Михаэлем чемпионом доссрочно становился Мика и в Японии никакой борьбы не было бы. Где логика отмены дисквала, чтобы оставить Ирвайна в игре на Сузуке (лидером чемпа, кстати), если он никому не нужен?