Реклама 18+

Формуляр

Мир на грани

Написать
+82

Умер стоматолог, побеждавший в самой хардкорной эре «Ф-1». Величайший из неизвестных гонщиков

  5
Умер Тони Брукс, последний живший победитель гонок Формулы-1 50-х. Большинству его имя ничего не скажет, и это одна из самых больших несправедливостей в автоспорте.
+21

Передвижники. Музей «Рено» на «Москоу Рейсвей»

  4
Помимо собственно гонок, Мировая серия «Рено» предоставляет своим посетителям и другие развлечение. Одно из них - посещение передвижного музея компании, ориентированного на автогонки. Что-то подробно описывать там нет смысла, так что просто фотографии экспонатов.
+22

Гран-при Бахара

  5
В четверг, 7 июня, Дани Бахар уволен с поста исполнительного директора группы «Лотус». Можно сказать, что этим увольнением была завершена крайне необычная история экспансии малайзийского «Протона» в «Формулу-1». Блог «Формуляр» напоминает историю событий и пытается понять, кто же такой Дани Бахар и откуда он взялся.
+11

Царь Дэвид

  1
Дэвид Култхард о ДТМ, Эдриане Ньюи, Петрове, командной тактике и борьбе малайзийцев за бренд «Лотус» в интервью автору блога.
+8

День Х

Кое-что об организации праздников автоспорта в России.
+10

Даниил Мове: «Все начинается с любителей»

  1
Известный российский гонщики Даниил Мове открыл собственный картинг-центр. Мимо этого события пройти было трудно, так что вскоре после этого знаменательного события мы с Даниилом встретились и поговорили о том, чем он планирует привлекать посетителей, и зачем ему все это нужно.
+27

Магия чисел

  8
Блог «Формуляр» вспоминает прошлое, рассуждает о магии чисел в «Формуле-1» и пытается предсказать, сколько побед в итоге удастся одержать Михаэлю Шумахеру.
Показать еще