Реклама 18+

В картинге

Первая ступень автоспорта изнутри

Написать
+6

Ayrton Senna. Разгон и переключение передач

  2
Благодаря моим партнерам наконец появилась возможность продолжить перевод книги. В пятой главе рассказывается о том, что должен знать гонщик о моторе своей машины, и об ошибках, связанных с переключением передач.
+1

Nissan GT Academy на Moscow City Racing

Moscow City Racing – пожалуй, самый масштабный праздник автоспорта в России. Шоу ежегодно привлекает множество фанатов автомобильных гонок и не только: посмотреть на болиды формулы-1 и других гоночных серий, услышать музыку их моторов и увидеть знаменитостей гоночного мира приходят и люди, мало знакомые с автоспортом.
+2

III этап Easykart RUSSIA 2012: мокрое дело

Третий этап Серии Российской Автомобильной Федерации по картингу в классе Easykart прошел на подмосковном автодроме «Лидер». В качестве пилота портала Avto.ru и топливной компании ТоТек мне вновь удалось стать призером этапа.
+5

Ayrton Senna. Торможение

На этот раз материал без картинок :) В главе рассказывается о специфике торможения на гоночном автомобиле.
+7

Ayrton Senna. Траектория в поворотах

  4
Готов иллюстрированный перевод второй главы книги Айртона Сенны о гонках и управлении гоночным автомобилем. В этой главе идет рассказ о принципах, по которым гонщик выбирает траекторию в повороте, и даются примеры применения этих принципов к поворотам разных конфигураций и их связкам.
+3

Ayrton Senna: Principles of Race Driving — перевод книги

Предлагаю вашему вниманию некоммерческий перевод книги Айртона Сенны о гонках и управлении гоночным автомобилем. Написана она очень простым языком и будет интересна тем, кто хотел бы увидеть отношение самого Сенны к гонкам и его мнение по разным гоночным вопросам.
+5

Чемпионат по картингу в закрытых помещениях. V этап

С 17 по 19 февраля на трассе картодрома «Forza Karting» проходил пятый этап Чемпионата Москвы по картингу в закрытых помещениях. 150 гонщиков боролись за то, чтобы именно их команда получила звание лучшей.
Показать еще