Рейтинг на сайте 2071  Место 25461
Трибуна Пользователь

Статусы

DJKrolik
DJKrolik - редактирование статуса
Сегодняшняя игра Спартака уходит в домашнюю коллекцию порно.

Посты

|Автор DJKrolik

Футбол в России / Всех женщин - с 8 Марта!

Поздравляю всех женщин с празником женской солидарности, весны, и всего такого! Будьте красивыми и счастливыми! Любви и всех благ! Ура, товарищи!

|Автор DJKrolik

Футбол в России / Мисс Спортс.ру - осталось 2 дня

Конкурс Мисс Спортс.ру вышел на финишную прямую и совсем скоро мы узнаем победительниц (впрочем, предварительные результаты можно посмотреть тут). Торопитесь, кто еще не проголосовал. Мне больше всех понравилась Настя Леонова, но +1 я поставил нескольким участницам. зы. организация конкурса - на четыре с минусом.

|Автор DJKrolik

Футбол в России / И еще раз о тренере сборной

Да, совсем забыл. Пока всевозможные издания перебирают имена возможных будущих наставников сборной России, попробуйте отбросить гадания на кофейной гуще и посмотреть на ситуацию трезвым взглядом, не омраченным лишними эмоциями. Попробуйте задать не унизительный в некотором роде вопрос "кто может стать тренером сборной России?", а вполне соответствующий сюжету "кто достоин им стать?". Отбросьте тех, кто уже тренировал сборную. Отбросьте тех, кому очевидно пока не хватает тренерского опыта, чтобы взять на себя такую ответственность. Отбросьте иностранцев - их слишком...

Друзья

Подписчики