Рейтинг на сайте 6825  Место -
Трибуна Пользователь

Есть такой тип людей - им задаешь один вопрос, они отвечают на другой, при это еще пытаются собеседника подковырнуть. Я вообще не понимаю, что ты делаешь в комментах тут. Или за Паршуто пришел последить, дабы "молодой" лишнего не наговорил?

| К статусу пользователя Jmes Davd Rodrguez Rbio
-2

www.sports.ru/tribuna/blogs/realmadridtilltheend/1187512.html
Сюда зайди. Тут вроде худо-бедно админы вышли на диалог. Правда неудобные комменты все равно некоторые стерты.

Идиотизм.
А чего удалил второй заплюсованный комментарий? (мой)) За правду про сиськи?

Я чёт не понял, а если выложить гол Каземиро с другого канала? Не матч тв, а украинского, белорусского, венесуэльского? Или тоже нельзя?

Какое большое интервью. Просто огромное.

Как ни странно, дочитал до конца)

Сайт деградировал и продолжает падать на дно. Вместо интересного текста о матче, на главной будут висеть "10 сисек Пономарева". Причем через три дня/месяца он снова будет достан из архива и вывешен на главную потому, что кто-то имеющий отношение к этим сиськам забил гол. А все потому, что малолеткам интересно лишь насрать в комментах и посмотреть на сиськи.
Да что сиськи. Вы помните как на главной спортс.ру ОКОЛО НЕДЕЛИ висел банер, призывающий прочитать нам интересный текст/блог "Роналду гомосек"? Помните? Админы его удалили, выскакивала ошибка 404, но банер-то висел! Вы понимаете админское отношение здесь к Реалу?
О чем можно вообще рассуждать если администрация поощряет создания десятков левых акков одним человеком и тот ужас, который творится в испанской ветке тура. Новое поколение барсаглоров настолько убого, что даже старые барсучки типа скуллета и скэри клоуна на их фоне кажутся почти адекватами. На претензии об этом администрация отвечает - веток много, а модеров мало. Хахаха! Ни за что не поверю! Ни на одной ветке, ни на немецкой, ни на итальянской, ни на самой популярной английской нет столько идиотских комментариев (которые зачастую висят в топе все выходные) как на испанской. Вывод - администрации это выгодно. Больше срача, больше кликов. Да только уровень контента падает на дно.
Кому охота обсуждать матч, если в ответ тебе прилетит 10 минусов в минуту и различного рода оскорбления. Так что блог Шкеда это островок в море говна, на котором еще есть желание что-то писать и обсуждать непосредственно о матчах. О вопросе про ПК или смартфон, у меня и на ноуте и на телефоне отображается все корректно, не припомню проблем.

| К удаленной записи
-1

Ну я лишь тебе, как сотруднику сайта дал юзерстори. Я сроду не ходил по тегам, а ветка тура это все же ветка тура, и в ней творится ад.

| К удаленной записи
-2

теги это все херня, если хочешь меньше срача, заходи на испанские ветки тура в дни матчей, узнаешь много нового

| К удаленной записи
-1

А ты кто вообще такой, чтобы за мадридистов решать, что им надо?