Рейтинг на сайте 8808  Место 8210
Трибуна Пользователь

Спортс давно уже намбер ван, несмотря на глебчика. Какие вообще есть достойные альтернативы?

Не такой уж извечный, не надо преувеличивать. Английские фанаты МЮ, хоть и скрепя сердце, из тройки претендентов желают победы Арсеналу обычно. Потому что МС и Ливерпуль - это вот извечные и самые принципиальные соперники. Арсенал тоже принципиальный, но только из-за противостояния в 90-х и начале нулевых, это не такой уж раздражитель.

Как на Аляске? Или как в Южной Корее?
Вообще не оправдываю американцев (аж уж про Тода Боули вообще молчу), но заявление очень смешное))

Я не уверен точно, но выбрал бы оранжевую повязку на глаза все-таки.

В формальном плане, конечно, нет. Оппозиция это те, кто политическими средствами борются за власть. А у нас политики в стране нет, вся под корень выкошена.

Симэн прав, конечно. Есть проблема.
Иногда действия на мяче все равно перевешивают, но так себе размен.

| К записи в блоге Фото года
+2

Так тебе понравилась твоя свежая и остроумная мысль, что ты ее под каждым комментарием решил написать, чтобы никто точно не пропустил и оценил?
Нет, каждый третий болельщик выходил в концовке матча на замену, некоторые тренировались с командой, а остальные голосовали за состав перед матчем. Это же так везде работает.
Зачем ты бредятину эту свою пишешь?

Какая-то бредятина. Как будто я снова в нулевых и читаю Спорт-Экспресс. Такой примерно уровень аналитики.
Какая разница, "свой" или "не свой!? Нужен, без сомнения, нормальный тренер. Лучше всего с планом и под концепцию. А как эти удивительные эксперты определяют, что "сейчас нужен свой" или "сейчас можно и не своего" - для меня загадка.