Рейтинг на сайте 2291  Место 23736
Трибуна Пользователь
Комментарии1399
Статусы4

klerik: посты

Дата регистрации 4 сентября 2007
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Петр Сорвин
Пол мужчина
Возраст 39
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор klerik

Мысль на мониторе / Полина Егорова – мастер спорта международного класса

Для маленького провинциального городка, пусть и стремящегося называть себя городом спорта, появление Мастера спорта международного класса по плаванию событие уникальное и знаковое.

Рейтинг +1
|Автор klerik

В память о спорте / Футбольный мазохизм

Мы каждый год ждём старта еврокубков и надеемся, что уж в этом то году покажем всем «кузькину мать». На выходе же имеем то, что и должны.

Рейтинг +4
|Автор klerik

В память о спорте / Шойгу - пророк. Он единственный, кто верил в Россию

До старта Олимпиады в Сочи, С.Шойгу, министр обороны РФ - спрогнозировал победу российской команды. В отличии от Мутко, он верил в победу.

Рейтинг +3
|Автор klerik

В память о спорте / Такой футбол...

Футбол Башкортостана. Что происходит с игрой номер один в отдельно взятом регионе страны? Говорим о развитии, а реализуем свои амбиции. Об этом в новой записи блога «В память о спорте»

Рейтинг +1
|Автор klerik

В память о спорте / Адское зрелище

Интрига до последнего заезда. Хозяева лишние на празднике спидвея и новый старый чемпион мира ККМ. А также впечатления о 2-м этапе первенства России по спидвею в классе мотоциклов 250 кубиков. Ночные и трезвые эмоции в новой записи «Адское зрелище».

Рейтинг 0
|Автор klerik

В память о спорте / Не порно, не задорно…

Первый этап командного первенства России по спидвею (250), как фарс. Соревнование - междусобойчик. Об этом в новой записи блога

Рейтинг +1
|Автор klerik

В память о спорте / Спи спокойно...

Похороны спидвея российского. Конфликт чиновников и спортсменов. Констатация факта, кто мы на командном кубке мира. Рассуждения на тему в новой записи блога.

Рейтинг +3
|Автор klerik

Мысль на мониторе / Под Шаве...

Сижу. Пишу. Слушаю Тв. Сейчас смотрю «Вести» телеканал. И Корреспондент говорит о том, что 0-0 не устраивает никого, не наших, не Словенцев, ибо, 0-0 Означает дополнительное время и возможно серия пенальти. И у меня вопрос, он пьян? Он неадекват? И по какому принципу берут на Гос. ТВ? по блату?, ну такие слова не простительны журналисту, работающему на ВГТРК. Теперь о матче. Наши молодцы. Акинфеев молодец. Игнашевич молодец. Жирков Молодец. Билли Красавец. Шава мертвяк, он и сам признал это… Диву даюсь какой же был матч…счет 2-1 за счастье для Словенцев. Потому, как...

|Автор klerik

Мысль на мониторе / РЕД БУЛЛ окрыляет...

Победный дубль "красного быка" в купе с неочень уверенным выступлением подопечных Росса Брауна оживляет интригу, как минимум в кубке конструкторов. 19 очков не выглядят пропастью за 8 этапов до конца чемпионата. Убедительная победа Марка Уэббера стала для австралийца первой в карьере. Он полностью заслужил её всей своей карьерой. Эмоции после финиша, которые он выражал по радио тому яркое потдверждение. Слова сказанные, а точнее слова которые Марк кричал не требовали даже перевода на русский язык, хотя думаю на любой другой язык мира. Гонка с самого старта преподнесла неприятный...

|Автор klerik

Мысль на мониторе / Первая ласточка

Сбылась мечта!!! Не скрою, давно хотел вести блог на спортивном сайте и вот, случилось! Спасибо за это SPORTS.RU О чём писать сегодня, пока не знаю. Мыслей много, но уже вечер поздний. А мысли лучше публиковать на утро. Сейчас пока почитаю чужие. Хотя некоторые выскажу прямо здесь и сейчас. Футбол. Премьер-лига. Поражение "Сатурна" не удивило, а точнее победа "Химок" и не потому что "Химки" должны были выиграть, а потому, что ну нельзя столько матчей не выигрывать, все серии рано или поздно заканчиваются, вот "Сатурну" и выпала честь прервать её....