Рейтинг на сайте -1  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии17
Статусы1

Halford: комментарии

Дата регистрации 20 июля 2007
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Сухой лист
-2

Автор гобб?))) Ясно.

ТовареЩЕ спортс.ру, вы реально достали публиковать желтизну с Football Italia. У вас есть грамотные люди, понимающие итальянский, почему не брать бы новости с нормальных ресурсов, а не этой убогой желтизны? Если кадров не хватает с новостями для Милана, могу помочь, обращайтесь.

| К записи в блоге Bar Giuseppe
+1

Блестяще, блестяще.

| К удаленной записи
0

"Я чувствую жалость к нему "...Переводчика смените, фармазоны.

| К записи в блоге Трибуна Daily
0

Браво, Валера. До последней косточки заслуженно.

| К записи в блоге Моя Италия
0

Ой, да ладно. Тот же высокий прессинг в 3 игрока, тот же танцующий Борха, у меня даже дежа-вю возникло. Да и не наезжаю я на Монтеллу, как на тренера. Хотя, в человеческом смысле ему, и кое-кому другим стоило бы поучиться не кривляться у бровки, изображая обиженное самолюбие после судейских ошибок.
Тут же, до купы, о судействе - я дико не хотел этой красной. Потому что вышло то, что вышло - сразу развонялись разные элементы, в том числе, и надежда кальчо. А Максу всегда хватало такта и ума смотреть на судей сверху. Кстати, не помню такого вот, кроме как у него и у Анчи.
Но, раз мы уж о справедливости, это товарищу LLEYTON, давайте, да - красную Монтоливо, Ляличу горчичник за симуляцию и никакой пенки, второй горчичник Квадрадо за слабость в коленках в чужой штрафной, и все.

| К записи в блоге Моя Италия
0

Тальявенто позорит статус итальянца, как и большинство судей Италии. Но эта дохлая сопля испортила же больше десятка игр, причем всем. А Монтелла кривлялся, потому что в первом и начале второго тайма его Аллегри сожрал по всем статьям. Тоже мне, надежда кальчо, начал игру по копирке с первого круга, более легкого варианта он и предложить не мог. Браво, Макс. А то, что команда шапкозакидательством занялась и поймала левую пенку - урок на будущее, рвать на части, пока можно.

| К записи в блоге Bar Giuseppe
0

Птица-тройка журналистского кальчо - Карев, Логинов, Чародеев. Валера, ты действительно крут. По всем параметрам.

| К записи в блоге Моя Италия
0

2:2 :-)

Аффтар крут. 9 схем, авось какая подойдет. Чапаев с картошкой отдыхает.