Рейтинг на сайте 11  Место 235323
Трибуна Пользователь
Комментарии34
Статусы2

Статусы

DL13
DL13 - редактирование статуса
Арсенал продолжает подражать Барсе.

Комментарии

Для начала, Сандро по приходу, увеличил долг клуба на целых 150 млн...Окупится ли трансфер Неймара, придется ли наводить порядок после Росселя (ведь построение новой команды дело весьма затратное, это Пеп разглядел в кантере игроков для первой команды, разбавив их не самыми дорогими легионерами) покажет время.

Господи, какая же ностальгия по тем временам. Самая безбашенная Барса, которую я знаю).

| К записи в блоге Barca TV
+2

Его кумиры как раз таки КР7 и Лео, что в его манере игры и можно наблюдать. Мне он больше Роналдьо напоминает особенно раннего. Интересно, что его фамилия переводится с каталанского, как "созданный Богом".
Парень конечно большой талант и главная надежда Барсы. С пеленок взращенный в пенатах Ла Масии, каталонец, нападающий - сказать что от него много ждут - значит не сказать ничего. Сейчас его аккуратно подводят к основе, правда при Тито, кантеранос не так активно привлекаются к играм и тренировках, но это отдельная тема для разговора. Деу прогрессирует, старается, конечно есть в чем прибавлять, но давайте не будем забывать, что находиться в филиале, где ты хоть и младше остальных на 2-3 года, но все же многих превосходишь и в главной команде со взрослыми мужиками среди мастеров, которые выиграли все что только можно, это две большие разницы. Сейчас его задача - учиться, самосовершенствоваться.
Я не вижу пока ничего страшного, в том что он тянет одеяло на себя, он чистый форвард и должен брать игру на себя, ведь на него рассчитывают как на главную звезду в будущем. Работа предстоит большая, думаю, все у него сложится.

Друзья

Подписчики