Рейтинг на сайте 17278  Место 4114
Трибуна Пользователь
|Автор adequate

Блог болельщиков Спартака / Квалификация ЛЧ «Спартак» - «Фенербахче». В гости к турецкому султану

Ну что же, московский «Спартак» узнал своего соперника в квалификации Лиги Чемпионов сезона 2012-2013. Им стал турецкий «Фенербахче». В преддверии очень важных матчей «Блог болельщиков Спартака» представляет соперника.

Фенербахче, Спартак
Рейтинг +74
|Автор adequate

Спартак Онлайн / Эменике просится обратно в «Фенербахче»

Как передают ведущие турецкие издания нападающий московского «Спартака» Эммануэль Эменике, купленный в летнее трансферное окно у стамбульского «Фенербахче» за 10 миллионов евро, в телефоннном разговоре с бывшим партнером по команде нигерийцем Джозефом Йобо пожаловался на то, что совершил ошибку, переехав в Россию.

Рейтинг +15
|Автор adequate

Спартак Онлайн / «Страсти по Эменике» - что говорят в соцсетях в Турции?

Вчера московский «Спартак» разгромил махачкалинский «Анжи» 3-0 в очередном туре Чемпионата России по футболу. На 76-й минуте матча впервые на поле вышел новобранец «Спартака» Эмануэль Эменике, который всего пару дней назад перешел в столичный клуб из турецкого «Фенербахче». И что же по этому поводу думают сами турецкие болельщики? Здесь предложены некоторые изречения из социальных сетей и форумов.

Эммануэль Эменике, премьер-лига Россия, Спартак, Фенербахче
Рейтинг +72
|Автор adequate

Спартак Онлайн / «Баккал хочет отправиться в иностранное приключение»

Нидерландский футболист марокканского происхождения Отман Баккал заявил, что покинет стан своей нынешней команды «ПСВ». Одним из вариантов продолжения карьеры полузащитника сборной Голландии, который активно рассматривается со стороны европейских СМИ, является «Спартак» Москва.

ПСВ, Спартак, Отман Баккал
Рейтинг +6
|Автор adequate

Спартак Онлайн / «Веллитон, это ты фаворит что ли?!?» Обзор гостевых «Порту»

Первый матч 1/4 финала Лиги Европы 2010-2011 уже совсем близок. Через пару на стадионе Драгао, что в переводе с португальского означает «Дракон», лицом к лицу сойдутся португальский «Порту» и московский «Спартак». Мы верим и надеемся на наших ребят. А пока мы приводим некоторые высказывания португальских болельщиков о предстоящем матче на клубном форуме.

Спартак, болельщики, Порту
Рейтинг +39
|Автор adequate

Блог болельщиков Спартака / «Ростов» - «Спартак» М. 4-0. Послесловие

Всем доброго времени суток! Очень сложно писать отчет с таким вот некудышным настроением по игре, которую мы полностью провалили, но свою работу делать надо. Поэтому буду не столь обширен на цифры, как это обычно делает Всеслав или Илья. Потому как цифры удручающие. Но постараюсь все же сделать это в более шуточно-саркастической манере что ли. Захотелось написать как-то совершенно по-другому… Не так, как обычно. Потому что обычно 0-4 это уже необычно… Конечно же, на утро это делать гораздо легче, чем сразу после матча в порыве эмоций. Итак, поехали…

Рейтинг +52
|Автор adequate

Спартак Онлайн / «Разочарованно и недостойно!» Обзор гостевой ФК «Базель» после игры со «Спартаком» в ЛЕ

Итак, наш всеми любимый «Спартак» в 1/8 финале, с чем я всех и поздравляю! Мы победили. Да, наша ничья сравнима победе, потому что мы в итоге прошли дальше. Я в очередной раз вернулся к форуму ФК «Базеля», чтобы найти и разместить здесь самые жаркие и интересные комментарии болельщиков поверженной команды во время и после матча. Итак, поехали.

Рейтинг +23
|Автор adequate

Спартак Онлайн / «Когда я вижу Sommer или Zoua в составе, то обязательно возникают проблемы...» Обзор гостевых ФК Базель

Итак, дорогие друзья! Я просмотрел форум гостевой ФК «Базеля», почитал комментарии после нашего матча, а также перед ответкой. Было довольно-таки скучно и однообразно. Однако я попытался выбрать самые интересные высказывания и разместить их здесь.

Рейтинг +31
|Автор adequate

Спартак Онлайн / Прямая трансляция матча Спартак - Ред Булл

Всем добро пожаловать на матч Спартак М - Ред Булл (Зальцбург). Начало в 16.30.

Рейтинг +30
|Автор adequate

Блог болельщиков Спартака / "КБ Эксклюзив". Вопросы красно-белой дружине

Дорогие друзья, Как вы знаете, в рамках нашей рубрики "КБ Эксклюзив" мы проводим эксклюзивные интервью с бывшими и нынешними игроками московского клуба "Спартак", а также игроками, которые играли против нашего любимого клуба. У нас уже вышли эксклюзивные интервью с Валерием Абрамидзе, Георгием Ломая. Планируются интервью с Андрейсом Рубинсом, Вели Касумовым и Игорем Митрески. Хочу сообщить вам, что я давно уже общаюсь с Леонидом Трахтенбергом (пресс-аташе ФК "Спартак") по поводу проведения эксклюзивного интервью с несколькими действующими игроками. Спасибо...

Рейтинг 0