Рейтинг на сайте 17278  Место 4109
Трибуна Пользователь

Статусы

adequate
adequate - редактирование статуса
Рад за наш стадион! Теперь грех не побывать там еще и на играх ЧМ! Вперед, Спартак!

Посты

|Автор adequate

Блог болельщиков Спартака / Квалификация ЛЧ «Спартак» - «Фенербахче». В гости к турецкому султану

Ну что же, московский «Спартак» узнал своего соперника в квалификации Лиги Чемпионов сезона 2012-2013. Им стал турецкий «Фенербахче». В преддверии очень важных матчей «Блог болельщиков Спартака» представляет соперника.

Фенербахче, Спартак
Рейтинг +74
|Автор adequate

Спартак Онлайн / Эменике просится обратно в «Фенербахче»

Как передают ведущие турецкие издания нападающий московского «Спартака» Эммануэль Эменике, купленный в летнее трансферное окно у стамбульского «Фенербахче» за 10 миллионов евро, в телефоннном разговоре с бывшим партнером по команде нигерийцем Джозефом Йобо пожаловался на то, что совершил ошибку, переехав в Россию.

Рейтинг +15
|Автор adequate

Спартак Онлайн / «Страсти по Эменике» - что говорят в соцсетях в Турции?

Вчера московский «Спартак» разгромил махачкалинский «Анжи» 3-0 в очередном туре Чемпионата России по футболу. На 76-й минуте матча впервые на поле вышел новобранец «Спартака» Эмануэль Эменике, который всего пару дней назад перешел в столичный клуб из турецкого «Фенербахче». И что же по этому поводу думают сами турецкие болельщики? Здесь предложены некоторые изречения из социальных сетей и форумов.

Фенербахче, Эммануэль Эменике, Спартак, премьер-лига Россия
Рейтинг +72

Комментарии

Ни хрена оно не совершило. Массимо «уволили» не болельщики, а Кононова сразу восприняли отрицательно. Так что колесо разрушилось даже не начав оборот.

Я так понимаю плюсики поставили персональные болельщики Месси? Бред полнейший... «один из претендентов»... это ведь еще додуматься надо.

Я балдею он наших ветеранов. Аленичев провалил все, что можно было - он не виноват, дайте поработать, выигрывают на его багаже...
Кононов провалил все, что можно было - он не виноват, дело не в нем...
Каррера выиграл чемпионат и суперкубок - он не умеет управлять командой и коллективом, вон из клуба!
Тьфу... дурдом...

Друзья

Подписчики