Рейтинг на сайте 5  Место 281005
Трибуна Пользователь

Отличное интервью. Просто литература!

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Совершенно с Вами, Василий, согласен! Очень давно судьи такие «взаимоотношения» в штрафной не замечают. А зрелище это очень портит,) Предвижу возмущения поклонников Милана, но это из той области, что наша Конституция. Она есть «для судей», но важнее судебная практика,)

Дело в том, что и Белова там давно нет. Совсем другой тренерский штаб.

На счёт молодёжных сборных. 8 июля стартует Чемпионат Европы U20. Наша команда собирается лишь завтра на первый сбор в Казани. Больше добавить нечего.

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Италия

Ну вот! А ЦСКА на матче с «Прокомом» поступил единственно возможным образом: при «живом» совершенно Чернове в зале диктор его присутствия не замечал. Тем самым армейский клуб, считаю, уберёк и так постоянно освистываемого в ЦСКА президента нашей федерации баскетбола от обструкции в связи с вышеназванным «крашесносящим» документом. Браво Ватутин!

| К записи в блоге Без шайбы
0

Всем понятно, что не важно сыграли, не повезло. Есть, скорее всего, причины такого результата. Надо серьёзно разбираться. А из слов тренера следует, что он то всё сделал правильно, хорошо подготовил команду, создал благоприятный климат в коллективе, и самое главно, что нужно было сделать (в ковычках), сделал тоже замечательно, назначил нужного капитана. Только вот этот парень (звязда, ё...) так не оправдал его надежд, «скотина», что целая сборная России по хоккею провалила Чемпионат мира. Ребята, это-же настоящий совок! А игроки теперь подросли совсем другие. С ними так нельзя. Их надо мотивировать совсем по другому, а не «мы посовещались и тебе доверили...». Смех один. Ответственность нельзя перекладывать, её можно только разделить в таком деле.

Четыре дня до матча. Был сегодня в «Лужниках». В кассах стадиона, где в субботу сборная России будет играть свой самый важный матч в цикле, тишина. «Кто-то» сделал нас всех изгоями, а на трибунах в субботу будут ряженные ребята с перекосившимися ртами...

«Мы хотели бы, чтобы...» Замечательно! А мы, болельщики, хотели бы подойти в кассу «Лужников» и купить билеты на футбол. И это справедливо. А вот что мутит господин Мутко, очевидно даже детям.

| К записи Аллен и «медведи»
0

Вот здесь последнее интервью Аллена Айверсона, которое он дал в Милане на прошлой неделе: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/gazzetta/44617.html