Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи А нам все равно…
0

Пользуясь случаем поздравляю ЛХК БЕРКУТ ПРАГА (состоящий из выходцев постсоветского пространства) с победой на международном турнире в Париже.
Так держать парни, спасибо за победу. Российский (Советский) хоккей - лучший!

| К записи Почти идеально
0

Зря бойкот прекратили! Журналисты это вражины как болельщиков так и сборной и всей страны полностью. Такое ощущение что бумагомараки задались целью испоганить настрой команды, мечтают о проигрыше чтоб было о чем писать. Для болельщиков самое важно это то, что происходит на льду, а то что в пустых головах журналюг - мне лично нас...ь.

| К записи А нам все равно…
0

Кануков нужно выносить, и выносить в извращенной форме. Пусть кричат что состав то не тот, что приехал третий состав - но это уже проблема не наша, а Канады. Нех на международные турниры ездить не пойми каким составом. Золото Ванкувера конечно мощное достижение, но когда это единственное достижение за последние годы на международных турнирах - както меркнет оно. Напоминает Кличко которые завоевав титул отказываются выходить в ринг, а здесь вырвав золото Олимпиады попрятались в постели Лемера и в других укромных местах, боятся взять клюшки в руки и подтвердить свое чемпионство.
20 мая - кто из Кануков не спрятался, я не виноват!

Друзья

Подписчики