Рейтинг на сайте 47  Место 159887
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге You'll Never Talk Alone
+1

ну возьмите хотя бы этого Гуадрадо из фиорентины

спасибо автору)

| К записи в блоге You'll Never Talk Alone
0

Можно было бы Рейну оставить, а вместо Миньоле купить ЦОП. В которой игре он уже нас подводит? Столб вместо него туда положить и то толку было бы больше((

| К записи в блоге Red Part of Liverpool
0

очень сильно опорник нужен, ну и игрок лефого фланга атаки тоже не помешал бы) Про Сиссоко точь в точь, он реально убивал меня(

это не Ламберт переиграл Роджерса, а Роджерс перемудрил с составом. плохое ощущение осталось у меня после матча

| К записи в блоге You'll Never Talk Alone
0

ну насколько это правильная отчетность, еще нам не известна. Думаю,для более хорошей оценки фин. состояния клуба надо составить Кеш флоу, без этого в нашем случае никак. потому что, у нас могут быть недополученная прибыль, мы не пишем в нашей отчетности оплату основной суммы кредита, а списывается только процент. Да и не выгодно быть предприятию в прибыли, если мы обратим внимание на налоговое законодательство Англии. практически половину прибыли придется отдать государству. а если уж посудить чисто экономически, то будут неявные еще и издержки, которые тоже в нашем случае надо будет учесть. Так что, думаю, что мы никак не можем узнать фин. состояние нашего предприятия, для этого надо создать все с нуля, начиная с баланса)

| К записи в блоге You'll Never Talk Alone
0

Я лишь обратил внимание на разницу. Шел первый тайм, Крауч нам забивает, после этого стремительная атака Ливерпуля и после передачи Суареза Коут не забивает, а потом забивают нам.
Второй тайм, мы опять ведем в счете 2:0, забивает Сток, а потом опять же атака Ливерпуля, пас Суареза и гол Старра))
Вот он класс, вот кого не хватало Ливерпулю все это время, вот чего не хватало команде Далглиша, вот , что поможет нам бороться за чемпионство, если он не травмируется, то мы далеко пойдем))

Прибыль-это неоплаченный труд работника)