Рейтинг на сайте 180  Место 91870
Трибуна Пользователь
Андрей Мягков, Андрей Мягков
Комментарии129
Статусы8

Андрей Мягков: комментарии

Дата регистрации 17 сентября 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Андрей Юрьевич Мягков
Пол мужчина
Возраст 57
Любит
Читает блоги
О себе Инженер конструктор-технолог корпусной и мягкой мебели и торгового оборудования. http://bar-line.ru/ моя контора последние 5 лет (и мои разработки на фото ленте)

"Всего через год «Атлант» будет играть в финале Кубка Гагарина, но это будет дело рук совершенно других геров. Из игроков, пополнивших «Атлант» летом 2009, уже летом 2010 не останется никого. "
Как минимум одну неточность я нашёл в статье, ибо Олежка Петров у нас играл на следующий год, брал серебро, и многим памятен разговор Медведева с Петровым после матча в раздевалке, где Медведь в расстроенных чуйствах матерился, как прапорщик.

Уже обещали 4:0 и максимум 4:1. Торонто минимум вдвое перекрыли. Так что не скажи Гоп...

https://vk.com/video-39986964_456239017 сами смотрите, тут видео не банят. По моему нарезка подтверждает слова автора. А по поводу Щипачёва я - 100% за дисквач. Подло сыграно. И Кови в спину Мозякину исподтишка бил. При таком финансировании и подборе игроков можно же по рыцарски сыграть. Жестко, но по чесноку. А тут какие то подленькие нарушения. Вот Каблук честно на пятаке боролся. Там на усмотрение судей. Правда по регламенту они не должны были шайбу защитывать, но подлости не было.

Спорить я не люблю. Видимо у тебя есть основания утверждать, что: "Ови - самый популярный россиянин в мире хоккея. " Я с этим спорить не буду. Но! Лично для меня самый популярный россиянин в мире хоккея однозначно и неоспоримо - Валерий Харламов. Надеюсь я не одинок в своих пристрастиях.

А ты голосование объяви, Кто за Торонто, и кто за Вашингтон. Думаю - подавляющей разницы не будет. А может и Листья выиграют. Я лично за них обеими руками.

Ставлю на Торонто. Листья в этом сезоне достойны плей-офф.

Прогрессировать можно только в игре с заведомо лучшими. Поэтому и игроки, пару- тройку лет понюхавшие НХЛ здесь нарасхват. А Играя с бревнами планка опускается. Ибо зачем жопу рвать, если можно и на одном коньке обыгрывать. Поэтому у перспективной молодёжи в ВХЛ стимула к росту не будет. (Может пара игроков и выйдет за скобки, остальные сольются)

Полностью поддерживаю.

Когда с Зыковым и СЛОНОМ ездили на встречу с чиновниками из администрации Воробъёва по поводу спасения команды (где то два года назад), то нам они плакались, что на все спортивные дела губер урезал бюджет в 6 раз, и на 2015 выделил около 900 лямов, а на 2016 запланировал около 500.
На всё.
Аппетиты чиновников нам известны, себе на разъезды и премии (ну и попилить-как же без этого) они всяко не меньше половины снимут. А еще надо развивать школу олимпийского резерва, всякие ГТО проводить, и т.д. Ну пусть 25% от бюджета пустили на коробки. На круг максимум за два года 400 лимонов.
Это 2 арены.
Первые пару лет своего срока он не вкладывался в ФОКи и лёд. У меня друг ФОКи строит (своя фирма) , знает. Совались они в администрацию, были посланы даже с субподрядом. Тогда (2014) Строилось всего 2 ФОКа в области, и то не шатко - не валко.
А ледяные арены построены.
ВОПРОС: А Воробъёв ли это сделал? Или (как обычно делают едросы) просто примазался. а область максимум потратилась на фантики-грамоты и ленточки. Ну и торжественно выпили-закусили на открытии.
Возможно я не прав, но хочется видеть более развернутую картину. Ибо я лично не верю воробышку ни на грош.