Реклама 18+

SOS Хоккей

Нам пора объдиняться, пока не пропали поодиночке

Написать
+10

Хоккейный сезон в Мытищах открыт!

  1
В среду, 29 июля подмосковные «Атланты» проводили первый домашний матч межсезонья. Горячая поддержка родных болельщиков помогла «Атлантам» открыть счет и забросить свои первые шайбы. Но в итоге, победа вновь осталась вновь за «Акулами»
+47

Это даже не интервью, а монолог пострадавшего врача СКА Егора Козлова

  26
Весь текст взят на Sovsport.ru комментарии врача СКА Егора Козлова, которого избил новый главный тренер клуба Андрей Назаров. Это даже не интервью, а монолог пострадавшего. Впервые мы узнаем от первого лица, как все было.
+14

Даёшь в Мытищи «Лигу чемпионов»

  13
К сожалению, я очень мало знаю о «Хоккейной Лиге чемпионов». Но в свете последних событий в российском хоккее меня очень заинтересовал этот турнир. Заинтересовал потому-что происходящие в КХЛ процессы, напрочь отбивают желание следить за этой лигой.
+18

Замысел для сюжета РЕН-ТВ.

  13
Для того, чтобы уравновесить финальный вариант подачи телеканала, расшифрованный в предыдущем тексте блога публикую оригинальный вариант сценарного плана, предложенный журналистам клубом болельщиков.
+23

Атлант в вакууме

  17
Странная какая то ситуация сложилась вокруг нашего клуба. Все вокруг пишут письма Путину, про всех печатают статьи и только об Атланте ни слова.
+18

Ответ Владимира Владимировича Путина.

  4
Любые конфронтации, неумение и нежелание слышать друг друга в спорте угрожают единству мирового спортивного движения. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на заседании генассамблеи международной конвенции «СпортАккорд».
Показать еще