Рейтинг на сайте 124  Место 106253
Трибуна Пользователь
VasSerMan, VasSerMan
Комментарии13
Статусы0

VasSerMan

Дата регистрации 28 августа 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор VasSerMan

Сладкая наука / Превью боя Паскаль-Буте

В эти выходные, бой между канадскими полутяжеловесами Жаном Паскалем и Лучаном Буте, даст старт очередному боксерскому сезону. Предлагаю вашему вниманию краткий обзор основных интриг и примерный расклад сил перед боем.

Рейтинг +5
|Автор VasSerMan

Сладкая наука / Эпатаж, креатив, неординарность. Топ-20 прозвищ за последние полвека в боксе

Прозвище в боксе, не просто PR-ход или лишняя запись в Боксреке – это альтер-эго, второе “я”, то с чем себя позиционируют и отождествляют. Боксеры и их менеджеры по сей день ломают голову над “изобретением” ярких никнеймов. У кого-то это получается, другие, напротив, машут рукой и идут по проторенной дорожке. Как итог, появляются поколения всевозможных Кидов, Убийц и представителей семейства кошачьих, которые сменяют друг друга на ринге и обложках специализированных изданий. Сегодня я представлю свою версию рейтинга самых “жареных” и звучных никнеймов за последние полвека.

Рейтинг +12
|Автор VasSerMan

Сладкая наука / 10 фактов о Сумбу Каламбае

В одном из своих интервью, британец Найджелл Бенн заметил: «Он лучший лунный странник в боксе и да, нашим путям суждено пересечься, но не сейчас. Пожалуйста, не сейчас». Эти слова были сказаны об одном из самых ярких и техничных боксеров 80-ых гг. Сегодняшняя статья о нем, о Сумбу Каламбае.

Рейтинг +9

Комментарии

Рад что понравилось)

Рою кстати вчера 45 стукнуло)

Ну если сравнивать с теми же Спинксом или Доусоном, то да, вряд ли он крупный полутяж. А вообще, многие полутяжи выступали в суперсреднем ( те же Стивенсон и Доусон из современных). Касательно химии и диетологов отчасти согласен, но не стоит забывать и естественный износ организма. Просто с возрастом сгонка дается в разы тяжелее. Думаю сейчас для Паскаля сделать 168 фунтов было бы большой проблемой.

Друзья

Подписчики