Рейтинг на сайте 143  Место 100598
Трибуна Пользователь

мы говорим теннис, подразумеваем Федерер— мы говорим Федерер, подразумеваем — теннис. Роджер - это и есть теннис. Он лучший, без вопросов. Молодец Ришар!

| К записи в блоге Hot Shot
+1

Спасибо огромное автору за отличный материал. Уже так соскучилась по Энди, пропал совсем. Его сильно не хватает. было очень приятно и интересно прочитать о нем.
Энди красавчик! Добрая душа, его помощь молодым спортсменам - очень трогательно. Рееспкт, что находит время и силы для этого

ну Роджер выиграл все 3 матча в этом году против Надаля, в том числе обыграл его в финале ТБШ. Роджер проиграл в этом году меньше матчей, чем Рафа, а значит его игра более эффективна. Так что ответ очевиден: Роджер!

| К записи в блоге Strictly for Federer fans
+3

шикарно красивый текст! это поэзия! так бы читала и перечитывала! талантливо написано и очень талантливо переведено! Огромное спасибо за этот материал!

| К записи в блоге Глаз Народа
+7

Роджер восхищает. Но хочу сказать спасибо большое автору за отличную статью, такую шутливо-легкую и красивую!

огромное спасибо автору, читается на одном дыхании. Ярко, сочно, красиво, эмоционально! Волшебно! пишите еще!

| К записи в блоге Murray Mound
+2

Шикарно подготовленный материал! Огромное спасибо!

Спасибо огромное! Шикарная подборка!

Огромное спасибо автору за эту философскую статью! Красивый русский язык, но главное что этим красивым языком написано о величайшем игроке и написано правильно и красиво. Оптимистично. Очень поднимает настроение после поражения. Сейчас это как бальзам на рану. Спасибо еще раз!

| К записи в блоге Big Five
0

а как же ты меня обещал обучить....
ладно, я сейчас перед финалом туго соображаю, давай после финала и в личке