Реклама 18+

GameSetMatch.ru

#будьвтеннисе

Написать
+22

«Я хочу, чтобы моя дочь гордилась своим отцом, когда вырастет». Энди Маррей, каким вы его ещё не знали

  6
Чем больше побед, тем проще выигрывать, но если вы пытаетесь достичь чего-то, что никто ещё никогда не делал, психологическое давление просто зашкаливает.
+8

Винус Уильямс: почему я возвращаюсь в Индиан-Уэллс

  19
Винус Уильямс поучаствовала в проекте The Players’ Tribune и рассказала о том, что для неё значит быть старшей сестрой Серены, лучшей теннисистки в мире. О возвращении Винус в Индиан-Уэллс спустя 15 лет - в блоге GameSetMatch.ru.
+4

И повторится всё, как встарь. Что нужно знать об 1/8 финала Кубка Дэвиса

  2
На первой неделе марта стартует розыгрыш Кубка Дэвиса-2016. В матчах своих сборных примут участие два лидера мирового рейтинга - Новак Джокович и Энди Маррей. GameSetMatch.ru рассказывает, чего ждать от противостояний в 1/8 финала одного из старейших теннисных турниров.
+8

«Я пироманьяк и коллекционирую вино». Чем живёт бывшая первая ракетка Великобритании

  1
Известный британский теннисист, экс-четвёртая ракетка мира в одиночном и парном разрядах, серебряный призёр Олимпийских игр в Атланте Тим Хенмэн поделился яркими теннисными воспоминаниями, отметил главное разочарование в карьере, а также поведал о пиромании, своих скрытых талантах, любви к вину и странным выходкам болельщиков.
+8

«Не верьте всему тому, что читаете». Билли Джин Кинг о теннисистах и СМИ

GameSetMatch.ru публикует вторую статью из серии заметок легенды тенниса Билли Джин Кинг. В них она делится секретами продолжительного успеха в спорте с атлетами разного возраста и уровня подготовки. В новой записи американка рассуждает об умении великих чемпионов абстрагироваться от мнения прессы.
+5

Виктория Азаренко о праве спортсменов на эмоции

  4
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко продолжает делиться мыслями в своей ежемесячной авторской колонке для Sports Illustrated, что позволяет читателю сидеть в первом ряду вблизи теннисного корта и взглянуть на спортсменку с новой стороны. На этот раз она поведала о ментальной и эмоциональной стороне спорта, а Gamesetmatch.ru перевёл этот материал для вас.
+5

Что слушает Ллейтон Хьюитт?

24 февраля свой день рождения отмечает экс-первая ракетка мира, австралиец Ллейтон Хьюитт, которого буквально месяц назад весь теннисный мир провожал из профессионального спорта. GameSetMatch.ru решил узнать, что слушает прославленный теннисист, которому сегодня исполняется 35 лет.
Показать еще