Рейтинг на сайте 4439  Место 14539
Трибуна Пользователь
Kolya Molod, Kolya Molod
Комментарии104
Статусы0

Kolya Molod

Дата регистрации 23 июля 2013
Аккаунт лидер
Настоящее имя Kolya Molod
Пол мужчина
Возраст 28
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Наши соцсети: https://teleg.run/fcrostov_rfpl http://vk.com/fcrostov_rfpl http://instagram.com/sklad_cifr https://twitter.com/Kolya_Molod

Посты

|Автор Kolya Molod

Донской писатель / Как менялась эмблема ФК Ростов

За свою 93-летнюю историю «Ростов» неоднократно менял не только эмблему, но и свое название. По частоте ребрендинга команда с берегов Дона входит в число лидеров российского футбола. 13 - именно столько раз менялась эмблема клуба.

Ростов, премьер-лига Россия
Рейтинг +10
|Автор Kolya Molod

Донской писатель / Родриго Саравиа: я не перехожу в «Ростов» из-за СВО

23-летний полузащитник должен был стать первым новичком «Ростова» в зимнее трансферное окно. Российская команда договорилась с уругвайским клубо «Пеньяроль» о трансфере в 2 миллиона долларов и 20% с последующей продажи.

возможные трансферы, премьер-лига Россия, Ростов, Валерий Карпин, трансферы
Рейтинг +7
|Автор Kolya Molod

Донской писатель / ФК Ростов: потенциальные трансферы в зимнее ТО

Команда Валерия Карпина слабо провела первую часть сезона 2023/2024, поэтому селекционный отдел начал активную работу по поиску новичков для усиления состава.

Ростов, премьер-лига Россия, трансферы, возможные трансферы, Валерий Карпин
Рейтинг +25

Комментарии

Спасибо, поправлю

Я не терялся. Основная активность в вк и тг)

Согласен с тобой в первом абзаце. У меня складывалось аналогичное впечатление, что Факел забирает гораздо больше единоборств, но по факту оказалось не так. Также мне казалось, что игра в атаке у Ростова и вовсе не клеится, особенно на флангах. Но тот же Байрамян провел хороший матч с точки зрения ТТД для крайнего полузащитника.
По поводу Уткина тоже ошибочное впечатление. Если взять конкретный матч с Факелом, то Уткин большинство своей борьбы выиграл на половине поля соперника, что сигнализирует о его вовлеченности в прессинг. Тот же Щетинин всего 16% (19/3) борьбы забрал на чужой половине поля, в то время как у Ути 55% (11/6) на чужой (что очень неплохо).
И, кстати, Щетинин в этом матче почти не вступал в единоборства на своей половине поля, по сути, только отрабатывал на чужой. А вот Уткин пашет на двух половинах поля.

Друзья

Подписчики