Рейтинг на сайте 4439  Место 14558
Трибуна Пользователь
Kolya Molod, Kolya Molod
Комментарии104
Статусы0

Kolya Molod: комментарии

Дата регистрации 23 июля 2013
Аккаунт лидер
Настоящее имя Kolya Molod
Пол мужчина
Возраст 28
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Наши соцсети: https://teleg.run/fcrostov_rfpl http://vk.com/fcrostov_rfpl http://instagram.com/sklad_cifr https://twitter.com/Kolya_Molod

Спасибо, поправлю

Я не терялся. Основная активность в вк и тг)

Согласен с тобой в первом абзаце. У меня складывалось аналогичное впечатление, что Факел забирает гораздо больше единоборств, но по факту оказалось не так. Также мне казалось, что игра в атаке у Ростова и вовсе не клеится, особенно на флангах. Но тот же Байрамян провел хороший матч с точки зрения ТТД для крайнего полузащитника.
По поводу Уткина тоже ошибочное впечатление. Если взять конкретный матч с Факелом, то Уткин большинство своей борьбы выиграл на половине поля соперника, что сигнализирует о его вовлеченности в прессинг. Тот же Щетинин всего 16% (19/3) борьбы забрал на чужой половине поля, в то время как у Ути 55% (11/6) на чужой (что очень неплохо).
И, кстати, Щетинин в этом матче почти не вступал в единоборства на своей половине поля, по сути, только отрабатывал на чужой. А вот Уткин пашет на двух половинах поля.

ага, бегали.
они в игре с быками бегали, а не стояли

Там был офсайд....

Ну если ты внимательно следил за командой, то должен был заметить, что в последнем сезоне Карпин его наигрывал в центре поля, как на сборах, так и в официальных матчах. Даже если мы возьмем всю его карьеру в Ростове, то у него от силы 2-3 игры на позиции нападающего. Все остальное время он выходил в центр поля.

| К записи в блоге Open the Doors
+1

Лайк ставлю за труд и материал, дизлайк ставлю за отсутствие домашнего стадиона Шерифа

За последние пять сезонов (с учетом нынешнего), только один раз были в первой восемь.

Привет. Может разборчик после игры напишу.

Спасибо.