Рейтинг на сайте 20060  Место 3461
Трибуна Пользователь
Евгений Серочудинов, Евгений Серочудинов
Комментарии987
Статусы31

Евгений Серочудинов: посты

Дата регистрации 12 июля 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Евгений Серочудинов
Пол мужчина
Возраст 41
Любит
Модератор в блогах
Читает блоги
Награды
|Автор Евгений Серочудинов

Euro Fantasy Cup / H2H Fantasy Чемпионшип. Итоги 10 тура

Lufc.ru и Fassa проигрывают свои матчи, но сохраняют лидерство в своих группах. Lampard17 и ikeaman77 забивает в восьмой игре подряд, а Виталик Соловьев - в девятой! Виктор Снигирев снова получит на пиво от жены. Аутсайдер Major League Gambling - лучшая команда тура! Solo2303 вышел в единоличные лидеры лиги-500. Это и многое другое - в нашем традиционном обзоре.

Фэнтези
Рейтинг +61
|Автор Евгений Серочудинов

Euro Fantasy Cup / H2H Fantasy Франция. Итоги 7 тура

Легенда выигрывает шестой матч подряд и выходит на 1 место в ПЛ. Cockfosters FC и Достучаться до небес выходят в лидеры своих групп в Лиге 1. Лига 1 наконец-то результативнее ПЛ. Дмитрий 1987 выходит в лидеры лиги-500. Это и многое другое - в обзоре 7-го тура наших баталий по французской Лиге.

Фэнтези
Рейтинг +65
|Автор Евгений Серочудинов

Все о Легенде / Итоги выступления франшизы «Легенда» 20.09-26.09.2016

Неплохая получилась неделька!

Фэнтези
Рейтинг +10
|Автор Евгений Серочудинов

Euro Fantasy Cup / H2H Fantasy Чемпионшип. Итоги 9 тура

Lufc.ru и Fassa снова побеждают и уходят в отрыв от преследователей. Мачете прерывает пятиматчевую победную серию Мечты. Легенда второй тур подряд показывает лучший результат по ФО. Подведены итоги первого этапа индивидуального турнира. Echoes и Solo2303 продолжают лидировать в платном турнире. Это и многое другое - в нашем традиционном обзоре.

Фэнтези
Рейтинг +44
|Автор Евгений Серочудинов

Euro Fantasy Cup / H2H Fantasy Франция. Итоги 6 тура

Истина продолжает лидировать в Премьер-лиге. Легенда выигрывает 5-й матч подряд и выходит на 3 место. Armada Invencible выходит в лидеры группы 1 Лиги 1. Летучий Голландец догнал по очкам проигравший в туре Свободный Ум в группе 2 Лиги 1. Cockfosters FC показывают «очумительный» результат по ФО. Дмитрий1987 продолжает лидировать в лиге-500. Это и многое другое - в нашем традиционном обзоре.

Фэнтези
Рейтинг +72
|Автор Евгений Серочудинов

Euro Fantasy Cup / H2H Fantasy Чемпионшип. Итоги 7-8 туров

Spartak Moscow выигрывает 2 игры и врывается в топ-4 первой группы. Lufc.ru еще ни разу не проиграли. Fassa и Мечта дважды побеждают и возглавляют таблицу группы 2. Свободный Ум громит Alnas. Solo2303 догнал Echoes в турнирной таблице лиги-500. Это и многое другое - в нашем традиционном обзоре.

Фэнтези
Рейтинг +63
|Автор Евгений Серочудинов

Euro Fantasy Cup / H2H Fantasy Франция. Итоги 5 тура

Gomel City впервые проигрывают. Легенда одерживает четвертую победу подряд. CSE Alnas показывает ЛКРТ тура. Сделано в Казахстане и Свободный Ум лидируют в Лиге 1. Solo2303 снова лучший. Дмитрий1987 возглавляет лигу-500. Это и многое другое - в нашем традиционном обзоре 5 тура fantasy по французскому чемпионату.

Фэнтези
Рейтинг +72
|Автор Евгений Серочудинов

Euro Fantasy Cup / H2H Fantasy Франция. Итоги 4 тура

Истина, Gomel City, Spartak Moscow снова побеждают. Сделано в Казахстане и Свободный ум притормаживают. Siberian Region побеждают впятером. Evladar - единоличный лидер лиги-500. Это и многое другое в нашем традиционном обзоре!

Фэнтези
Рейтинг +74