Рейтинг на сайте 720  Место 48610
Трибуна Пользователь
Комментарии155
Статусы4

alphonzo

Дата регистрации 10 июля 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Александр
Пол мужчина
Возраст 31
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

alphonzo
alphonzo - редактирование статуса
www.sports.ru/tribuna/blogs/motomania/529973.html История финальных этапов MotoGP

Посты

|Автор alphonzo

MotoMania. Записи любителя / Херард Пике поздравляет своего друга испанца Марка Маркеса с титулом чемпиона мира в классе MotoGP

Новоявленный чемпион мира в премьер-классе испанец Марк Маркес, является болельщиком испанского футбольного клуба «Барселона». На состоявшемся вчера этапе в Валенсии, своего друга с чемпионским титулом пришел поздравить защитник каталонской команды Херард Пике.

чемпионат мира MotoGP, Гран-при Валенсии MotoGP, Марк Маркес
Рейтинг +16
|Автор alphonzo

MotoMania. Записи любителя / 13 лучших развязок в истории MotoGP

В преддверии воскресного, финального и грандиозного этапа чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе MotoGP, предлагаю вам освежить в памяти великие гоночные развязки прошлых лет. Бескомпромиссные, удивительные финальные баталии в результате которых, пилотами завоевывалось звание быстрейшего мотогонщика на планете. Умберто Мазетти и Джакомо Агостини, Кенни Робертс старший и Рэнди Мамола, а также Мик Дуэн и Уэйн Рэйни, и другие великие пилоты, которым было суждено стать героями финальных битв, вот те пилоты прошлого, о которых пойдет сегодняшний разговор.

Валентино Росси, Хорхе Лоренсо, Кейси Стоунер, чемпионат мира MotoGP, Ники Хэйден, Мик Дуэн, Марк Маркес, Джакомо Агостини
Рейтинг +43
|Автор alphonzo

MotoMania. Записи любителя / Валентино Росси: «Больше всего боюсь старости»

Приветствую уважаемых поклонников мотоспорта! Позвольте представить вам тридцать пять фактов, из жизни живой легенды мотоспорта, девятикратного чемпиона мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам - итальянского пилота Валентино Росси. Его первое прозвище, любимый клуб и футбольные друзья, дебют, статистика и собственная книга, и даже, надувная «Клаудия Шиффер». Все это, и ещё немного, в обзоре интереснейших эпизодов из жизни итальянской легенды.

студенческая лига, Хорхе Лоренсо, Диего Марадона, Формула-1, Валентино Росси
Рейтинг +16

Комментарии

Секьюрити на заднем плане тоже ждал, когда его обнимут)

Интересно, кто в таком случае понесет ответственность, ведь она должна быть, не пилота и тем боле водителя трактора обвинять в произошедшем.

Друзья

Подписчики