Рейтинг на сайте 463  Место 60898
Трибуна Пользователь

Уже полгода толстовку купить не могу, вот как знал!

Аугсбург, да вы охренели )))

Черчесов об осетинах в сборной: "Никакой связи. Джанаев в команде, потому что хорошо играл за клуб, ну этот, как-его там, не помню где он играет"

Разгребаем дурацкую смену тренера. Даже хрен с ними с результатами пока, догоняли и не такое при Аллегри, но игра!! Её нет, вроде как должен был ставить атакующий футбол, а у нас хрен пойми что в нападении, дикая ротация, видно недовольство и играют соответственно, к тому же в защите пожарище каждый матч. Уже даже игроки выкупили, что не идёт по такому сценарию и самый логичный мув это возвращение Аллегри, который всех знает и которого все знают, быстро всё настроить как было и может шансы будут.
Два финала ЛЧ за 3 года были не с проста, надо было добавить чутка по составу и всё, причём не Рона... Но убрали Маротту и пошёл какой-то не футбол, а бизнес и PR.
Сейчас он нас с Интером ещё зароет в серии А и будет прав.
Грустно, одним словом.

| К записи в блоге Euro Fantasy Cup
0

EaAaXOt80TINNYD

| К записи в блоге Rate me
+1

1) Леброн
2) Карри
3) Дюрэнт
4) Кавай
5) Уэйд
6) Томпсон
7) Дирк
8) Харден
9) Данкан
10) Вэстбрук

| К записи в блоге АП-Темпо
+5

В целом вопросов по поведению к Леброну не было бы никаких, защищает свои деньги, не хочет обсуждать проблему, так как это чревато проблемами, всё чётко и думаю все бы так и поступили на месте обычного игрока НБА. Только вот Леброн в каждой бочке затычка, весь такой принц на белом коне и готов высказаться по любой проблеме даже если его не спрашивают, если рисков нет, то он первый прибежит чтобы набросить. Но вот вопрос встал в чуть другой плоскости и можно было либо последовательно эту ситуацию обыграть в том же ключе, но при этом рисковать своими бабками, либо сделать как Леброн и показать насколько все что он до этого продавливал является конъюнктурным дерьмом. И если быть честным то удивляться варианту развития событий, мне кажется, не стоит.

| К записи в блоге H2H WFT
0

Что может быть хуже чем играть за Интер? Наверное не играть совсем, записывайте, я даже если влетать будем буду радоваться!

| К записи в блоге Euro Fantasy Cup
0

eVOktPo750RPRDR

| К записи в блоге Euro Fantasy Cup
0

cx0SUyB9xFpPVng